Гость
Статьи
Сижу и плачу!

Сижу и плачу!

Девочки ну почему такая несправедливость-то... Очень хотим ребёночка... Но не могу забеременеть... Почему кто не хочет как кошки беременеют, рожают и не думают о будущем ребёнка, отдают в детские дома, бросают их, делают аборты, пьют, курят.. А тут.. Здоровые, не пью, не курю ...

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не судьба. придет время и заберемениешь

Гость
#2
Гость

не судьба. придет время и заберемениешь

вот когда колхозницы писАть научатся без ошибок, тогда всё и будет

Лисичка 555
#3

автор, жизнь всегда не справедлива,хотя... может оно и к лучшему? у вас когда нибудь был опыт с детьми?рожать ребенка- означает выпать из жизни на года. ни секса,ни удовольствий,ничего. только боль,оры,испорченная внешность и ребёнок который раздражает. живите для себя,путешествуйте,развивайтесь. а так,можно взять из детдома,но лучше возраста 2-3 года, возьни поменьше будет.

Гость
#4

Лисичку не слушай, ей 15 лет, не знает о чем пишет. Все у вас получится, автор. С современной медициной многое возможно.

Лисичка 555
#5
Гость

Лисичку не слушай, ей 15 лет, не знает о чем пишет. Все у вас получится, автор. С современной медициной многое возможно.

я то как раз знаю о чем говорю. с чего вы взяли что мне 15? и да,как возраст может повлиять на моё мнение? у меня есть ребёнок,я знаю о чем говорю

Лисичка 555
#6
Гость

Лисичку не слушай, ей 15 лет, не знает о чем пишет. Все у вас получится, автор. С современной медициной многое возможно.

я то как раз знаю о чем говорю. с чего вы взяли что мне 15? и да,как возраст может повлиять на моё мнение? у меня есть ребёнок,я знаю о чем говорю

Гость
#7

Спермограмму делали? Там все в порядке?

Гость
#8
Гость

вот когда колхозницы писАть научатся без ошибок, тогда всё и будет

Как раз всякие колxoзницы и беременеют как кошки. Для этого не обязательно быть грамотной.

Гость
#9

перестаньте на этом циклится, слетайте в отпуск, бухните, отрывайтесь, забудьте о ребенке и тогда заьеременеете) знаю кучу таких примеров

Гость
#10

я тоже сижу и плачу. потому что 4й незапланированный ребенок ломает все мои планы. 18 неделя, а я мало того, что от школы летом не отдохну, мучаюсь токсикозом и еще сейчас переезд(о котором мечтала, но теперь даже он не в радость), здоровье пошатнулось(с тремя отлетала и была рада). эту бер не хочу до слез, еще и "обрадовали" девАчкАй,которая мне не упала, прям трясет от бешенства.

Б-ка
#11

Медицинский факт! Страстно желающие забеременеть женщины часто имеют с этим проблемы. Механизм примерно таков: страстное желание, ожидание, раздражение, досада, злость, и чего еще там у Вас булькает, - это же грубое изменение гормонального фона, который мудро и безжалостно выключает фертильность. Увы, психологи могут быть полезны и тут. Возможны и не вполне стандартные методики. Например, на годик поехать в глухую деревню, без электричества. В таких условиях и физиология, и психология начинают работать в оптимальных режимах. Какие там стрессы, когда надо натаскать, прополоть, сварить, подшить, вымыть... Известны фантастические результаты применения такой "несовременной" методики, но это были эксклюзивные пациенты.

Облачко95
#12
Гость

перестаньте на этом циклится, слетайте в отпуск, бухните, отрывайтесь, забудьте о ребенке и тогда заьеременеете) знаю кучу таких примеров

Вот вот,Автор,вам правильно сказали.Не зацикливайтесь сильно на этом.И отдохните.Всему своё время,ваше не пришло.Все будет,но не сейчас.Сестра моя 2-го ребёнка смогла родить спустя 16 лет после рождения 1-го.Очень хотела.Тоже родители здоровые,без вредных привычек,анализы хорошие,но вот не судьба. 1-я дочка школу заканчивает,а 2-й сынок ещё в дет.сад ходит,а желала детей с разницей в пару лет.

Гость
#13

Согласна с Лисичкой, путешествуйте, увлекайтесь чем то новым, не зацикливайтесь на беременности и всё будет хорошо) Всему свое время!

Гость
#14
Лисичка 555

автор, жизнь всегда не справедлива,хотя... может оно и к лучшему? у вас когда нибудь был опыт с детьми?рожать ребенка- означает выпать из жизни на года. ни секса,ни удовольствий,ничего. только боль,оры,испорченная внешность и ребёнок который раздражает. живите для себя,путешествуйте,развивайтесь. а так,можно взять из детдома,но лучше возраста 2-3 года, возьни поменьше будет.

Если это такой ужас ужасный зачем же Вы родили?

Гость
#15
Саша

Девочки ну почему такая несправедливость-то... Очень хотим ребёночка... Но не могу забеременеть... Почему кто не хочет как кошки беременеют, рожают и не думают о будущем ребёнка, отдают в детские дома, бросают их, делают аборты, пьют, курят.. А тут.. Здоровые, не пью, не курю ...

Смирись и меньше думай про это, тогда и забеременеешь.Дети-дар Божий.

Гость
#16
Лисичка 555

автор, жизнь всегда не справедлива,хотя... может оно и к лучшему? у вас когда нибудь был опыт с детьми?рожать ребенка- означает выпать из жизни на года. ни секса,ни удовольствий,ничего. только боль,оры,испорченная внешность и ребёнок который раздражает. живите для себя,путешествуйте,развивайтесь. а так,можно взять из детдома,но лучше возраста 2-3 года, возьни поменьше будет.

Родила четверых,был и секс и удовольствия.Сам ребенок дарит массу новых невероятных положительных эммоций.Кто не умеет радоваться жизни,того и собственная тень раздражает.

Наталья
#17
Гость

я тоже сижу и плачу. потому что 4й незапланированный ребенок ломает все мои планы. 18 неделя, а я мало того, что от школы летом не отдохну, мучаюсь токсикозом и еще сейчас переезд(о котором мечтала, но теперь даже он не в радость), здоровье пошатнулось(с тремя отлетала и была рада). эту бер не хочу до слез, еще и "обрадовали" девАчкАй,которая мне не упала, прям трясет от бешенства.

Аборты никто не отменял... сейчас уже поздно, конечно, но кто мешал сразу решить проблему?

Наталья
#18

А сколько пытаетесь? А то может и года еще нет, как планируете, а уже такая паника.

Гость
#19
Наталья

Аборты никто не отменял... сейчас уже поздно, конечно, но кто мешал сразу решить проблему?

это не для меня, усталость пройдет, все наладится, раз перемены уже пошли, которых 3 года ждала со слезами. убийство точно себе не прощу, это страшно, самое худшее и непоправимое что может быть. надо нести ответственность за свою глупость.

Гость
#20

"я тоже сижу и плачу. потому что 4й незапланированный ребенок ломает все мои планы. 18 неделя, а я мало того, что от школы летом не отдохну, мучаюсь токсикозом и еще сейчас переезд(о котором мечтала, но теперь даже он не в радость), здоровье пошатнулось(с тремя отлетала и была рада). эту бер не хочу до слез, еще и "обрадовали" девАчкАй,которая мне не упала, прям трясет от бешенства."
.
Во-перввых, в беременности вы виноваты сами- не думали как следует о предохранении.
Во-вторых, если вам эта беременность была не нужна, зачем вы ее оставили? У вас было уже трое детей, зачем вам еще ? Попросите при родах перевязать трубы, чтоб больше таких сюрпризов не было, или пусть муж делает вазеэктомию, это уж как вы с ним договоритесь.

Гость
#21

Я с детства очень-очень мечтала о ребенке, была операция в 14 лет (двухсторонняя киста яичника фолликулярная), короче всю жизнь мне испоганили, такая киста обычно сама рассасывается со временем или назначают лекарств. препараты, мне же убрали яичник и от второго одну треть оставили. Потом миома, большая, сделала ЭМА по совету врачей, короче дура я. Детей нет и беременностей не было ну и абортов само собой. Тоже думаю, ну разве это справедливо? Видимо да, просто я верю в бога и это меня успокаивает.

Гость
#22
Гость

"я тоже сижу и плачу. потому что 4й незапланированный ребенок ломает все мои планы. 18 неделя, а я мало того, что от школы летом не отдохну, мучаюсь токсикозом и еще сейчас переезд(о котором мечтала, но теперь даже он не в радость), здоровье пошатнулось(с тремя отлетала и была рада). эту бер не хочу до слез, еще и "обрадовали" девАчкАй,которая мне не упала, прям трясет от бешенства."
.
Во-перввых, в беременности вы виноваты сами- не думали как следует о предохранении.
Во-вторых, если вам эта беременность была не нужна, зачем вы ее оставили? У вас было уже трое детей, зачем вам еще ? Попросите при родах перевязать трубы, чтоб больше таких сюрпризов не было, или пусть муж делает вазеэктомию, это уж как вы с ним договоритесь.

теперь-то конечно, поэтому и бешусь, что головой не думала

Гость
#23

[quote="Гость"]
я тоже сижу и плачу. потому что 4й незапланированный ребенок ломает все мои планы. 18 неделя, а я мало того, что от школы летом не отдохну, мучаюсь токсикозом и еще сейчас переезд(о котором мечтала, но теперь даже он не в радость), здоровье пошатнулось(с тремя отлетала и была рада). эту бер не хочу до слез, еще и "обрадовали" девАчкАй,которая мне не упала, прям трясет от бешенства. [/quote

А предохраняться никак? Аборт тоже никак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МамаВани
#24

Потому что вашему ребёнку ещё не время родиться! Я два года не могла забеременеть, потом получилось и на 6-й неделе выкидыш, после этого ещё 2 года лечения, восстановления, обследования.... И мой сын родился в апреле 2010 года! потому что ему суждено было родиться именно в это время, пойти именно в этот детский сад, познакомиться именно с этими друзьями, влюбиться именно в "ту" девочку, и ещё много чего...Иногда думаю, что было бы, если бы тогда в первую беременность я родила? был бы у меня другой ребёнок, на 2 года старше моего, возможно другого пола, другого характера, другой внешности, и, честно, даже не хочу об этом думать, потому что тогда у меня не было бы моего Ванюшки, и я счастлива от того что у меня есть именно ОН!!! и всё что я пережила - это было нужно что бы родился именно этот замечательный мальчик) Автор и ваш ребёночек обязательно родится когда придёт время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: