Гость
Статьи
поликистоз яичников …

поликистоз яичников мешает забеременеть

Привет! год назад узнала что у меня поликистоз яичников. пропила 3 мес. ок, после отмены забеременела, на 6 неделе узнала что это была холодная беременность (застыла на 3 неделе). кто сталкивался с подобной ситуацией, как лечить поликистоз, когда можно пробывать вновь забеременеть после холодной беременности на сроке 3 нед.

гостья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет,сочувствую по поводу беременности :( Пусть скорее счастье материнства придет к тебе. В вк есть группа "Поликистоз яичников", она закрыта.Там девчонки делятся своим опытом. Многие пишут,что принимали метформин( он вообще для диабетиков,но так как поликистоз часто связан с инсулинорезистентностью,то этот препарат им помог.) Причем принимали девочки,у которых этой резистентности не было.(я не агитирую к приему,просто рассказываю об их опыте) Вступи в ту группу,я думаю,что много интересного найдешь,а может и полезного.Скорейших // тебе

#2
Лунный свет

Привет,сочувствую по поводу беременности :( Пусть скорее счастье материнства придет к тебе. В вк есть группа "Поликистоз яичников", она закрыта.Там девчонки делятся своим опытом. Многие пишут,что принимали метформин( он вообще для диабетиков,но так как поликистоз часто связан с инсулинорезистентностью,то этот препарат им помог.) Причем принимали девочки,у которых этой резистентности не было.(я не агитирую к приему,просто рассказываю об их опыте) Вступи в ту группу,я думаю,что много интересного найдешь,а может и полезного.Скорейших // тебе

Спасибо за поддержку, обязательно зайду в группу

Наташа
#3

Привет.У меня поликистоз яичников лет с 13,гинекологи то и дело говорили о приеме ок,но я отказывалась,но когда исполнилось 25 лет и появился постоянный партнёр все же пришлось на них подсесть и вот года четыре я на них сидела даже не делая перерыва и в один прекрасный день я все же решила от них попробовать отказаться так как из за них набрала массу тела,врачи ругали мол как вы будете беременеть с вашим диагнозом,мол вам только на гормонах сидеть и вот через пол года я неожиданно забеременела,беременность проходила на ура и родила тоже легко.

ира
#6

Девочки, а как у вас проявляется поликистоз, по каким признакам?

Аня
#7
лол

значит бог знает кому дать детей а кому нет,ты не заслужила

Как ты можешь такое говорить, а ты что? Заслужила? Вот два слова писала и уже понятно какой ты человек. Боись Бога

#10
ира

Девочки, а как у вас проявляется поликистоз, по каким признакам?

узи яичников сделали, поставили диагноз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли
#11

Девочки! Хочу поделиться! Пишу это впервые в жизни! Не отчаивайтесь! У меня так было! Я на гормонотерапи клостика я забеременела как по часам по таблетке и родила прекрасного мальчишку!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: