Гость
Статьи
Беременна ли? после …

Беременна ли? после приема противозачаточных.

Всем доброго дня! Меня мучает вопрос: беременна ли я? Дело в том, что это наш первый опыт, пытаемся зачать ребеночка. Никому еще ничего не говорили, и это наши первые попытки, поэтому не с кем посоветоваться. Около года я пила гормональные Джес по рекомендации врача, т.к. месячные очень обильные -гиперплазия эндометрия. А вообще со здоровьем все хорошо, недавно проходила полное обследование, в том числе маммолога- все в полном порядке. Последние М были месяц назад, сегодня второй день задержки. Я понимаю, что после приема гормональных гормональный фон может меняться, цикл и вообще организм, но у меня уже на второй неделе сильно заболела грудь, она наполнилась, стала болеть при малейшем прикосновении, и что самое странное для меня- при надавливании начал появляться молозив. Начиталась что просто так он появиться не может! Ещё появились пупырышки в ореоле вокруг соска, раньше их было по 4 штуки а сейчас все 10. Последнюю неделю грудь вообще не болит зато поменялась, сосок стал совсем другой, как припухший. Неделю назад было 2-3 прострела в матке, меня аж оглушило)) но боль терпимая , при этом никаких выделений не было. При всем при этом появилась усталость, последние дни по возможности сплю днем, аппетит очень хороший и даже начала есть то что раньше не нравилось. Сейчас уже 4 дня временами крутит живот одновременно как перед месячными и от этого слегка подташнивает, но раньше так болел живот только когда М уже приходили, а тут их нет.  Тест отрицательный, 2 производителя уже попробовала.. Подскажите что лучше сделать, подождать еще и сделать тест или бежать к врачу, просто полис еще не готов, хотелось бы дождаться его около двух недель. Сами понимаете как уже хочется понять что со мной.

Адександра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При наступлении беременности, тест всегда положительный, другие признаки надуманы.

Автор
#2

Ничего себе надуманы.. молозив разве придумаешь .. может просто нужно подождать и сделать тест. Я спрашиваю у людей которые через это проходили, теорию я и сама знаю))

Гость
#3

сделайте еще тест по дороже может что покажет у меня у подруги 2 недели не показывало а потом появились полосочки.у меня тоже в этом месяце месячные не пришли но у меня показало слабую вторую полоску сейчас уже 6 дней задержки и на тесте вторая полоска начинает ярче быть.

Гость
#4
Автор

Ничего себе надуманы.. молозив разве придумаешь .. может просто нужно подождать и сделать тест. Я спрашиваю у людей которые через это проходили, теорию я и сама знаю))

При чем здесь молозиво? У вас тест отрицательный! Даже самый дешевый придешевый тест сделаный в любое время суток при наличии беременности покажет вам 2 полоски, даже в первый день задержки!

ЕКатерина
#5

При очень маленьком сроке, если имплантация прошла поздно, тест не покажет, проверено лично! Для успокоения сходите в любую частную лабораторию, а их сейчас много, и сдайте утром натощак кровь на ХГЧ (стоит порядка 300 рублей), как правило результаты в этот же день. сразу станет понятно есть у вас беременность или нет.

Адександра
#6

Это автор, пишу для тех, у кого вдруг такая же ситуация. Сейчас после еще 2х тестов и похода к гинекологу говорю - у меня ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ!) и не надо говорить о том, что если нет двух полосок то точно нет беременности. Я этот пост писала получается на третьей неделе по акушерским меркам. Так что если после противозачаточных есть симптомы и нет // то ждите еще неделю-две!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастаси
#7

Подскажите пожалуйста не пью таблетки регулон с 18 марта ,месячных нет! Намучалась ужассно была побочка от них,пила регулон! Сделала тест 2 полоски ,возможно ли что тест покажет две полоски из за гормрнального сбоя?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: