Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки всем привет! Я здесь впервые.Меня интересует было ли у кого такое: У меня после КД через неделю начала болеть грудь и болит по сей день,до КД еще 1,5 недели. Делала тест, на одном тесте еле еле заметная вторая полоск. Сделала более дорогой тест Клиаблю и там одна полоска. Не знаю что и думать. С мужем постоянно ППА. Грудь сейчас очень чувствительна.

Ирэн
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчонки! Поздравляю! К иппанутым "можетбеременна" присоединилась еще одна!

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="61015257"]Девчонки! Поздравляю! К иппанутым "можетбеременна" присоединилась еще одна![

Вообще то тут был задан вопрос " может было так у кого", а не то что "беременна или нет". Читайте вопросы внимательнее

ftrh@mail.ru
#3

Сдайте хгч

Гостья
#4

у вас 2,5 недели между месячными? т.е. 19 дней? не маловато?

Гость
#5
Гостья

у вас 2,5 недели между месячными? т.е. 19 дней? не маловато?

цикл 32 дня. В этом месяце пришли/закончились(4/8), потом 16-го начала болеть грудь и вот до сих пор болит. Сл месячные должны быть 6-го июля

Гость
#6

Если есть вторая полоска идите к врачу, а не на форум, это может быть что угодно, от рака до сорвавшейся с прошлого цикла во время месячных беременности, вам нужны такие догадки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕКатерина
#7

Даже если есть вторая полоска, на очень раннем сроки врач ничего не увидит, меня с недельной задержкой завернули. Тесты слабо полосились. Вам поможет только кровь на ХГЧ, т.к. на ранних сроках и тест не покажет. Сдайте кровь, это недорого (в Перми 300 руб), в любой частной клинике, результаты в этот же день на электронную почту. Делаете ХГЧ в динамике (через 2 дня повторить), если положительный, на узи и уже с узи и хгч с задержкой в 2-3 недели к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: