Гость
Статьи
Таблетки дюфастон

Таблетки дюфастон

Девочки ,здравсвуйте!не с кем поделиться мне просто,а очень переживаю!Врачи ставят диагноз уже давно поликистоз яичников и нет 2 фазы,пичкают постоянно разными таблетками и говорят все будет хорошо!А очень хочется маленького!недавно пила три-регол 6 мес ,не помог,сейчас выписали дюфастон,пью 16д по 25,первый месяц пришли месяки ,в середине цикла был незащищенный пол акт ,до начало месяков еще 11 дней!Девочки ,кому нибудь помог дюфастон,а то мне очень слабо вериться ,что он поможет...

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

мне помог. диагноз был такой же. но я перед пила Диане 35 долго около трёх лет.

Гость
#2

у меня после курса дюфстона киста выросла на 1 см
врач (не та что назначала) сказала что на дюфастоне кисты часто растут

#3

А скажите пожалуйста, дюфастон на каком месяце помог?

#4
Гость

у меня после курса дюфстона киста выросла на 1 см
врач (не та что назначала) сказала что на дюфастоне кисты часто растут

Сейчас все хорошо?

Гость
#5

А у меня прошла киста после дюфастона, пила 3 месяца. Правда в этот период приема очень болезненно проходили месячные, потом прошло.
Сомневаетесь, сходите для успокоения к другому врачу, со всеми анализами, с большим и положительным опытом работы, который все повидал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лена

Гостьу меня после курса дюфстона киста выросла на 1 см
врач (не та что назначала) сказала что на дюфастоне кисты часто растут
Сейчас все хорошо?

cейчс все намного хуже...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: