Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после гинепристона

Около месяца назад был па,порвался презерватив,был 8 день цикла.на 2 день выпила гинепристон,побочных эффектов не было,но где то через неделю начал сильно колоть бок и низ живота.Пошла ко врачу,отправили на трансвагинальное узи,т.е УЗИ было на 12 день после происшествия,врач сказал что все в норме,проблем по гинекологической части нет.Сейчас уже третий день задержки(могло ли УЗИ не показать что есть беременность?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

УЗИ могло не показать, но Гинепристон сам по себе может вызвать небольшую задержку, так что вероятно зря беспокоитесь. Почему тест не сделаете? На раннем сроке (если все же беременность есть) он информативнее, чем УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

ДЕВОЧКИ, НЕ могу не предупредить!!!
У меня был незащищенный па,через 10 часов выпила таблетку гинепристон, вечером была ужасная боль внизу живота и выделения, около месяца было вздутие живота, нормально в туалет ходить не могла. Начитавшись всех комментариев и отзывов я сидела и ждала месячных т.к. Предполагала что у меня гормональный сбой. В итоге не выдержала сделала кучу тестов, сходила на УЗИ и как вы думаете??? 9 недель бкэеременности.....
Не верьте всему , что пишут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: