Гость
Статьи
Я беременна второй раз …

Я беременна второй раз и мне 19 лет.

У меня есть ребеночек. И сейчас опять беременна. Я очень счастлива. Даже если отец не очень хочет малыша и уходит от нас. У меня есть зооларек на стадии банкротства. Но на что содержать детей , деньги есть. Я не знаю как сказать родным что я беременна. Бабушка грозилась , что если я опять забеременнею то она проклинет ребенка. Мама тоже против. Но я не когда не сделаю аборт. Отец ребенка часто проподает. Как обьяснить родным.

альмира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туппая разводка от туппой тетки.

Гость
#2
Гость

Туппая разводка от туппой тетки.

+++Даже на поржать не тянет

глюкозочка
#3

***

Гость
#4
альмира

У меня есть ребеночек. И сейчас опять беременна. Я очень счастлива. Даже если отец не очень хочет малыша и уходит от нас. У меня есть зооларек на стадии банкротства. Но на что содержать детей , деньги есть. Я не знаю как сказать родным что я беременна. Бабушка грозилась , что если я опять забеременнею то она проклинет ребенка. Мама тоже против. Но я не когда не сделаю аборт. Отец ребенка часто проподает. Как обьяснить родным.

Ну если они вам не объяснили, что сначала надо замуж выходить, а потом истись, то в чем проблема? Сказала как есть и все.

Гость
#5

А вы в вашем зооларьке главная обезьяна?

Гость
#6

Только тема была про разводки..Получите распишитесь)

Гость
#7

Зооларек))

Гость
#8

У вас впереди вся жизнь,успеете еще родить и второго,и третьего,детям нужно что-то дать,какие то знания,а вы похоже толком не учились,грамотность на нуле,начните хотя бы читать книги...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимишка
#9
Гость

У вас впереди вся жизнь,успеете еще родить и второго,и третьего,детям нужно что-то дать,какие то знания,а вы похоже толком не учились,грамотность на нуле,начните хотя бы читать книги...

++++++
У меня тоже возникло такое ощущение !
Что значит: - "даже если отец ребенка не очень хочет и уходит от нас " ( он собирается уйти или уходит каждый день ???) Причём тут зооларёк ( это вообще что ???
На что детей кормить будешь ???
Я тоже родила в 19 ( была замужем - но твёрдо знала ,что доучусь последний курс колледжа и смогу работать после того, как ребёнок пойдёт в сад.
А второго запланировали только через 6 лет - но у меня профессия есть + декретные.
Странно вас читать ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: