Гость
Статьи
Страх забеременеть

Страх забеременеть

Занялась с любимым сексом без презерватива. Он в меня не кончил, но все равно страшно забеременеть! Я еще не хочу детей.
Тест пока не делала, еще слишком рано, особых признаков нет, только низ живота постоянно болит. С полового акта прошло больше 3 недель.
Начала бить тревогу, потому что у меня задержка уже 3 дня!! Очень страшно. Я беременна или нет? Переживаю.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Если точно не кончил, то Б быть не должно, а какие-то якобы признаки скорее всего говорят о приближающихся месячных. Для начала купите тест.

Гость
#2

вот и нафига такой секс-то нужен? раз в два месяца кое-как потррахаться, чтоб потом сидеть трястись?
это ж у тебя следующий секс только в сентябре теперь, да?

Катрин
#3

ХГЧ кровь сдайте

Гостья
#4

не хотите беременеть - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ и тупые вопросы сразу отпадут. а задержка не "аж 3 дня", а "всего 3 дня".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая
#5
Гостья

не хотите беременеть - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ и тупые вопросы сразу отпадут. а задержка не "аж 3 дня", а "всего 3 дня"


.

+++

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: