Гость
Статьи
Посоветуйте

Посоветуйте

Мне 18 лет.Сделала тест ,показал 2 полоски Решила сделать медикаментозной аборт ,но в домашних условиях побоялась .Побежала к гинекологу ,та посмотрела назначила анализы (ей о том что планирую не сказала ). Пока ждала результаты ,за сомневалась ,решила оставить ,но тут возникла другая проблема ,анализы показали ,что ХГЧ18 типа ,гарденелла и уреаплазма .Боюсь что это повлияет на ребёнка .Думаю может стоит сначала пролечиться ,а потом думать о детях...

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Mopchik
#1

Вы аборт хотите сделать? Ну если в Бога не верите, мысленно вы ничего не теряете

Лика
#3

Это очень серьезно. Такое лучше с врачом обсудить. Вен.заболевания не шутка.

Оксана
#4

У меня тоже была уреаплазма, родила все хорошо дочке уже 7 лет.

Гость
#5

у меня тоже уреаплазма есть сейчас беременна,лечились с мужем два раза все бестолку все равно появляется врач мне сказала что ничего страшного многие рожают с уреаплазмой

Алина
#6

Опечаталась...ВПЧ 18 типа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Mopchik

Вы аборт хотите сделать? Ну если в Бога не верите, мысленно вы ничего не теряете

Нет ,я аборт не хочу делать ,не могу решиться как раз морально .Парень настаивает и родители точно не обрадуются .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: