Гость
Статьи
Когда уже рожу...

Когда уже рожу...

декзу говорю, прошу неадекватных тут не писать. А то сейчас начнется. Не нравятся беременные и их проблемы- гуляйте мимо.
Проблемы то по сути нет и есть. Заканчивается 40я неделя, а я все не рожаю... Знаю, что беременными никто не остается, но на психику давит этот факт. Плюс нашли стрптококк В выше нормы, если воды отойдут, вероятен ричк заражения, нужен антибиотик в капельнице сразу. Госпитализировать не спешат. Врач сказала: воды , это даже если 2 ложки. Вот и трясусь хожу, а мпло ли в душе или еще как и я не замечу :(
Матка открыта на 1см уже месяц как и никаких сдвигов. Треники слабые по вечерам.
Начинает подбешивать уже все и вся. Ребенок первый , опыта ноль.
Еще бесят эти родственники, ну что, как, когда?
Нерожавшие подруги вообще убивают, ну что родила? Нет? Так ведь пора уже? То есть все плохо ? И грустные смайлики.. Одна..вторая.. Прямо хочется послать.
Не отвечаю никому, даже маме звонить не хочу , хоть она и ждет..эх

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Имя любимое твоё
#1

Всему своё время, меня тоже в будущем ждёт эта участь!
Я слышала, если что могут вызвать роды или кесарево сделают на крайний случай.
Не переживайте насчёт подруг, Вы родите и они пропадут из вашей же жизни.

Гость
#2

Такая же х е р н я ... И че делать будем? Остается только ждать или в роддом на прокол, но до 42 недели время есть... Высыпайтесь...

Гость
#3

Ох, как я Вас понимаю. Родила в 41 неделю ровно. Тоже все вопросами достали. Я всех в игнор. В роддоме стимуляциию назначили. Но воды раньше отошли😊.

Мари
#4

я родила ровно в 42 недели. А еще говорят что не бывает "перехаживания", а бывает просто не точно(неправельно) поставленный срок на узи. я вас така понимаю автор, это самое сложно время, уже сил нет ходить и ждать. Родственнии и знакомяе убивают своей бестактностью- у менч было так же. Если очень передиваете, то вызывите скорую и скажите что схватки, вас забирут в больницу, там осмотрят(после этих болтничных осмотров, когда они раскрытие руками смотрят, очень быстро роды могут начаться!) я думаю даже если раскрытия не будет,вас домой уже не отправят. хотя очень странно что вам не положили щаранее, учитывая что роды будут с осложнениями

Гость
#5

ну когда нибудь родишь, беременной точно не останешься.

Гость
#6

Пусть муж по пузу ногой даст, сразу родишь

Гость
#7
Гость

Пусть муж по пузу ногой даст, сразу родишь

Собственный опыт?

Гость
#9
Гость

Никогда не родишь, не судьба.Будешь ходить с икрой всю оставшуюся жизнь.Найди в этом плюсы - не будет месячных.Так что не всё плохо.

хахахаха

Гость
#10

как слон будешь два года ходить

Ирина
#11
Гость

Такая же х е р н я ... И че делать будем? Остается только ждать или в роддом на прокол, но до 42 недели время есть... Высыпайтесь...

Да я уже настроилась, чувствую что так и будет:(
Сказали после 11 посмотрят и стимуляцию назначат.Сестра мужа была с пдр 4 июля, родила 26 июня девчонку малюсенькую. А у меня мальчик, да еще и крупный и сидит.

Ирина
#12

Вотжблин...то боялась недоносить, теперь страшно переносить.. Кс вообще не хочу:(

Гость
#13
Ирина

Вотжблин...то боялась недоносить, теперь страшно переносить.. Кс вообще не хочу:(

Переносить,это все относительно.Не зря закон,что ребёнок рожденный в течении 300 дней с момента развода или смерти отца записывается на него.
Известны случаи продолжительности беременности и свыше 300 дней,при средних 266-280.
Потому даже 42 неделя со дня последних мес. это норма.
Удачи,терпения и лёгких родов!

Гость
#14

Я тоже была в вашем положении. Ни с кем уже не разговаривала. И боялась зеленых вод, гипоксии. А все не рожалось мне. Утром в понедельник, был срок 41 неделя и 5 дней пришла в роддом и говорю - у меня болит живот. Вру, конечно. Но никто на таком сроке из роддома вас не выпустит. В приемном осмотрели....хорошо так залезли ...определили в патологию. Позвонила мужу, привез вечером вещи. В три часа ночи начал организм чиститься, хорошие такие схватки пошли в 6 утра, в 12 уже родила. Правду вам говорят - в роддоме так посмотрят, что зарожаете.

гостьЯ
#15

а посекситься можно? верный способ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

Ну че родила?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: