Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь опытом)

Цикл обычно 38-42 дня(ей), но в прошлый раз М пришли на 34 день цикла, при этом весь цикл болела грудь и ЯБ(что наблюдала при О) не было)
ППА был на 9 ДЦ) За 10 дней до Овуляции( предполагаемой) начала болеть поясница, были белые выделения; на 17 день были красноватые выделения( совсем чуть чуть), я даже не знаю, что бы это могло быть(( и вечером следущего дня начались ЯБ, продолжались дней 6 ( плюс белые), сопровождалось это болью в левом яичнике!! сейчас 29 ДЦ ПМС НЕТ! А раньше начинались за неделю до М!
Девушки, у кого как проходит овуляция? и бывали ли у вас такие сбои в цикле? когда у вас были след.М??

Sona
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите подробнее о выделениях.
Нам это страсть как интересно.
Вонючие, чем воняли, цвет поподробнее.
На вкус какие?

Sona
#2
Гость

Расскажите подробнее о выделениях.
Нам это страсть как интересно.
Вонючие, чем воняли, цвет поподробнее.
На вкус какие?

никак не можете удержаться от язвительного комментария?) если не чего сказать в данном направлении, почему бы просто не пройти мимо?

Гость
#3

Может к доктору всё-таки? Очень странно, как вариант киста или что-то не в порядке с гормонами. Я вообще от овуляции отсчитываю + 14 дней (+- пару дней) и жду месячные.

Гость
#4
Sona

Гость
Расскажите подробнее о выделениях.
Нам это страсть как интересно.
Вонючие, чем воняли, цвет поподробнее.
На вкус какие?
никак не можете удержаться от язвительного комментария?) если не чего сказать в данном направлении, почему бы просто не пройти мимо?

Потому что задрали свои яйца тут выворачивать и матки? Или в твоем глухом силе даже ФАПа нет, чтобы к врачу сходить?

Гость
#5
Гость

Может к доктору всё-таки? Очень странно, как вариант киста или что-то не в порядке с гормонами. Я вообще от овуляции отсчитываю + 14 дней (+- пару дней) и жду месячные.

Поэтому подождите ещё несколько дней. Если О была на 17 день, то +14 дней вот вот должны быть месячные. Грудь не болит?Люди не бесят?

Sona
#6
Гость

Поэтому подождите ещё несколько дней. Если О была на 17 день, то +14 дней вот вот должны быть месячные. Грудь не болит?Люди не бесят?

Обычно ПМС начинались за неделю до М, тут же ничего нет.

гость
#7

*** *** не поняла!!

Гость
#8
гость

*** *** не поняла!!

попроси, чтоб фото прислали

Гость
#9

Что такое ЯБ?

Sona
#10
Гость

Что такое ЯБ?

тема выделений
Яичный Белок (тянущиеся, прозрачные)

Ия
#11

идите к врачу,что тут говорить. у меня с марта сбой цикла был, М вроде вот-вот, а н-нет. врач назначил анализ ИППП, чтобы исключить наличие всяческих инфекций и грибков. в итоге ничего не выявил и пришел к выводу, что сбой является результатом длительного стресса, это правда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мили
#12
Ия

идите к врачу,что тут говорить. у меня с марта сбой цикла был, М вроде вот-вот, а н-нет. врач назначил анализ ИППП, чтобы исключить наличие всяческих инфекций и грибков. в итоге ничего не выявил и пришел к выводу, что сбой является результатом длительного стресса, это правда.

У меня тоже были сбои М, по 2- 3 раза в месяц шли. Пошла к врачу, сделали все анализы, все в порядке. В итоге врач тоже сказала, что это может быть результат стресса. Месяц отдыха меня вылечил).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: