Гость
Статьи
Постоянно беременею ((

Постоянно беременею ((

С мч вместе всего год и вот уже 3 нежелательная беременность.. 1 раз ппа, сделала аборт, ему не сказав, т к встречались всего 3 месяца, своего жилья нет, в чужом городе, родители не помогут и далеко, только закончила институт и устроилась на нормальную работу..
2 раз с презервативами, вроде ничего не рвалось, даже проверяла их потом, не вытекало ничего.. через 3 месяца после аборта опять беременность.. думала металась, жалела.. не верила в это. У мч тоже проблемы с жильем, живет с родителями и сестрой, работает много, начал своё дело, но денег пока не хватает на своё жильё, если только снимать и во всем себе отказывать.. уговаривал аборт не делать, но я все же сделала.. с трудом меня простил, очень долго переживали злился на меня, но простил все же.. и вот мне прописали таблетки! Пила и не пропускала.. единственное что бывало что в разное время их принимала пару раз, 1 день утром, другой вечером.. и тут задержка 2 дня, делаю 2 теста и снова 2 полоски!!!
До этого встречалась 5 лет с мч и только ппа, ни одной беременности не было.. как же так и что делать ? Почему даже предохранение не помогает??

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а лет Вам сколько?

Гостья
#2

в вашем случае только воздержание. вы и возле проходить будете залетите 😅

Оксана
#3
Гость

а лет Вам сколько?

24 года..

Елизавета
#4

Презервативы эффективны только на 80%. Это даже дети сейчас знают. Это ненадежный способ предохранения.
Их обычно можно использовать только с гормональными таблетками. Набегаетесь по абортам, а потом родите не сможете. Полно таких случаев. Предохраняйтесь тщательнее.

скорп
#5

3 аборта, трындец

Гость
#6

От судьбы не убежать!

скорп
#7
Елизавета

Презервативы эффективны только на 80%. Это даже дети сейчас знают. Это ненадежный способ предохранения.
Их обычно можно использовать только с гормональными таблетками. Набегаетесь по абортам, а потом родите не сможете. Полно таких случаев. Предохраняйтесь тщательнее.

если не порвался- то ничего не будет

Оксана
#8
скорп

3 аборта, трындец

Не 3, а 2.. в этот раз не знаю, что делать( и как вообще такое возможно(

Гость
#9
Оксана


3 аборта, трындец

Не 3, а 2.. в этот раз не знаю, что делать( и как вообще такое возможно( С партнером полная совместимо ст -у него подвижные живчики, у Вас благоприятная среда. Рожайте. А то на 10 аборте халява кончится.

Гость
#10

Спираль.Я сделала 2 первых аборта. и поставила спираль.Нерожавшим не ставят,но я не хотела рожать.Поставили.Через 5 лет вытащили.Родила.Сейчас у меня 1 ребёнок.И по-прежнему яичники фунциклируют как бешеные,со мной рядом мужику и стоять нельзя!!😂Так что опять спираль.

Гость
#11

у меня знакомая такая, абортов почти три десятка, двое детей. у них с мужем ооооочень высокая фертильность. ок и презы постоянно и не всегда помогает. не знаю, может сейчас уже спираль поставила

Гость
#12

Не верю я во все эти рассказы . Таблетки у вас плохие и дешевые значит были, презревативе тоже дешевые а дорогие и качественные не рвутся и люди даже по два одевают если надо. А ваш мч вообще возможно снял его незаметно некоторые любят так делать во время секса им видите ли с ними не по кайфу. И что нельзя пожениться и родить?! Снять квартиру и жить нормально как все обычные люди . Вы инфантилы . Хотите как кролики чих пых постоянно а заводить семью и принимать другие ответственные действия не хотите .

Оксана
#13
Гость

Не верю я во все эти рассказы . Таблетки у вас плохие и дешевые значит были, презревативе тоже дешевые а дорогие и качественные не рвутся и люди даже по два одевают если надо. А ваш мч вообще возможно снял его незаметно некоторые любят так делать во время секса им видите ли с ними не по кайфу. И что нельзя пожениться и родить?! Снять квартиру и жить нормально как все обычные люди . Вы инфантилы . Хотите как кролики чих пых постоянно а заводить семью и принимать другие ответственные действия не хотите .

Таблетки пила, какие врач прописал.. а презервативы парень покупал, не самые дешёвые.. и понимал, что надо в них, т к детей рано пока..

повышенная фертильность
#14

Моя тема увы...До родов тоже 2 аборта,дальше даже не считала.Так и прошла большая половина жизни в страхе.С годами варикоз,на таблетках долго не желательно.Когда появилась возможность таблетками подумала хоть это не так страшно и вредно,но увы попробовав в солидной клинике,так и пришлось потом идти на вакуум, из-за загиба если уж что туда попало...
После 40 и то пару раз приключалось.Конечно стыдно идти в в 46 на аборт.
Как подумаю,что если бы я жила век назад,наверное бы уже умерла при родах.

Гость
#15

24 года не так уж и рано детей , после 2 абортов, лучше оставить ребёнка , а то мало ли как дальше жизнь пойдёт ..

й
#17
Карина

Мы молились с одной женщиной и она сказала, что ей Бог проговорил, тебя здесь на небесах ждут, она спросила Кто, Бог ей ответил - Твои дети, которые были убиты при аборте, так что у Бога все живые, и те кто спасется и не попадет в ад, встретится со своими детьми, они уже будут взрослыми на небесах, у меня тоже есть такие дети..

когда Бог говорит с тобой это уже шизофрения

Гость
#18
Оксана

Гость
Не верю я во все эти рассказы . Таблетки у вас плохие и дешевые значит были, презревативе тоже дешевые а дорогие и качественные не рвутся и люди даже по два одевают если надо. А ваш мч вообще возможно снял его незаметно некоторые любят так делать во время секса им видите ли с ними не по кайфу. И что нельзя пожениться и родить?! Снять квартиру и жить нормально как все обычные люди . Вы инфантилы . Хотите как кролики чих пых постоянно а заводить семью и принимать другие ответственные действия не хотите .
Таблетки пила, какие врач прописал.. а презервативы парень покупал, не самые дешёвые.. и понимал, что надо в них, т к детей рано пока..

Таблетки они вам про пишут только они за них дегьги получают за рекламу и надо читать и спрашивать у других . А парень ваш вы откуда знаете каки покупал? И не снимал ли он их? И вообще не серьезные вы люди извините. Дет сад. Даже учитывая то что спрашиваете тут а не у врачей.

Гость
#19

У меня с бывшим мужем такая же фертильность была бешеная. Залетала 10 ра до 30 лет, + дочка. Потом мы развелись, аборты не последнюю роль в этом сыграли, отправлял на них как в парикмахерскую, ни малейшего сочувствия. Беременела с ПА в последний день цикла, это ж получается во мне его живчики сидели не менее 10 дней до овуляции. Муж тогда орал, не может быть , нагуляла. С презервативами, с фарматексом, и Потенк-Овалом, со спиралью, после постинора, я уже не помню еще с чем, это был вечный страх и вечная борьба. Оральные контрацептивы, не было осечки ни разу. Но у меня непереносимость даже самых низкодозировнных. Тошнота сильнейшая, отеки до +5 кг, боль во всем теле, вены выползали просто на глазах. И нулевое либидо, от мужа отбрыкивалась напрочь. Потом сдала генетические анализы на варикоз и тробомбоз - оба положительные. ОК могли меня убить в любой момент.
Познакомилась с ОБЭПовцем, он медицину курирует, сказал что в аптеках до 20 % фальсификатов, а подделывают недешевые препараты в том числе и ОК. Даже документальный фильм показывали с его участием на эту тему.
Только я больше не беременела. После развода было еще трое мужчин (отношения от 2-3 лет), из них двое очень хотели со мной настоящую семью, обязательно ребенка, они отличные отцы. Вот тогда предохранялась откровенно халатно. Но нет. Обследовалась, любопытно стало - у меня все внутри в спайках, трубы заросли и видимо давно.

Гость
#20

опечатка, тробомбоз - тромбоз, бабушка от тромба умерла довольно рано. ОК с такой наследственностью противопоказаны.

Гость
#21

Так что автора прекрасно понимаю. Это проблема. Решается только стерилизацией женщины (обрезают маточные трубы). Даже вазэктомия вопрос не решает, никакой мужчина не согласиться на это, да и если согласиться, то у мужчины с повышенной фертильностью отменное здоровье, высокая способность восстанавливаться - перевязанные семенные канатики могут адаптироваться в месте зажима и все таки начать пропускать некоторое количества сперматозоидов и этого будет достаточно. Работаю в медицине, с врачами, лабораторией, вопрос изучила. Высокая степень фертильности пары - это не норма и проблема! но не всегда невежество и халатность к здоровью.

Оксана
#22
Гость

Так что автора прекрасно понимаю. Это проблема. Решается только стерилизацией женщины (обрезают маточные трубы). Даже вазэктомия вопрос не решает, никакой мужчина не согласиться на это, да и если согласиться, то у мужчины с повышенной фертильностью отменное здоровье, высокая способность восстанавливаться - перевязанные семенные канатики могут адаптироваться в месте зажима и все таки начать пропускать некоторое количества сперматозоидов и этого будет достаточно. Работаю в медицине, с врачами, лабораторией, вопрос изучила. Высокая степень фертильности пары - это не норма и проблема! но не всегда невежество и халатность к здоровью.

Кстати, у молодого человека 7 братьев и сестёр.. так что, видимо это у них наследственное( и очень сильные гены - все дети братьев и сестёр очень похожи на них самих, но не на их жён/мужей..

Еленка
#23

Видимо судьба, рожайте. Либо аборт и мужика меняйте.

эхо
#24
Гость

Спираль.Я сделала 2 первых аборта. и поставила спираль.Нерожавшим не ставят,но я не хотела рожать.Поставили.Через 5 лет вытащили.Родила.Сейчас у меня 1 ребёнок.И по-прежнему яичники фунциклируют как бешеные,со мной рядом мужику и стоять нельзя!!😂Так что опять спираль.

Спираль не дает 100% гарантии. Я два раза ставила спираль - беременела прям с ней.

Гость
#25
Елизавета

Набегаетесь по абортам, а потом родите не сможете. Полно таких случаев.

Не несите бред! Сажать бы таких за клевету.

Юлия
#26
Гость

Спираль.Я сделала 2 первых аборта. и поставила спираль.Нерожавшим не ставят,но я не хотела рожать.Поставили.Через 5 лет вытащили.Родила.Сейчас у меня 1 ребёнок.И по-прежнему яичники фунциклируют как бешеные,со мной рядом мужику и стоять нельзя!!😂Так что опять спираль.

+1000

Гость
#27

Знакомая при спирали забеременела, не вариант. Тем более, спираль - это микроаборт хоть раз в месяц (не допускает имплантацию, а вот оплодотворение чаще есть), так что еще вопрос, что хуже...

Лучше сейчас рожайте, а то действительно аборт - не шутки(( Тем более, что мч против. А потом... стерилизацию, что-ли?

Гость
#28
Гость

Знакомая при спирали забеременела, не вариант. Тем более, спираль - это микроаборт хоть раз в месяц (не допускает имплантацию, а вот оплодотворение чаще есть), так что еще вопрос, что хуже...
Лучше сейчас рожайте, а то действительно аборт - не шутки(( Тем более, что мч против. А потом... стерилизацию, что-ли?

Если детей больше не захотите, то стерилизация прекрасный выход (если можно так сказать об операции) Только надо двое детей, либо возраст после 35, иначе не сделают.

Гость
#29

Не знаю, девочки, я в спирали - не верю. Гормонов лично я - боюсь. Всякие там фарматексы, таблетки, пенки, колпачки - это так, баловство. Мое все - презервативы. После родов их использование и проверка целостности легла на меня, до того боялась:) Ну давайте по чесноку, ну как можно забеременеть, если жидкости мужские в тебя не попадают?
А так, я знаю совершенно точно, что если был незащищенный ПА - привет. Причем не важно в какой день. Обоих детей сделали с "помощью" ППА в "безопасные" дни. Это была запланированная акция:)

Гость
#30

Таблетки нужно во время принимать.Неужели в 24 года это так сложно делать?

Гость
#31
Елизавета

Презервативы эффективны только на 80%. Это даже дети сейчас знают. Это ненадежный способ предохранения.
Их обычно можно использовать только с гормональными таблетками. Набегаетесь по абортам, а потом родите не сможете. Полно таких случаев. Предохраняйтесь тщательнее.

что за бред...Просто небось они еще петтингом занимались после секса у него сперма на руках осталась, он еще ее потрогал там...Другого объяснения не вижу.

Настя
#32

Дело Ваше, конечно, но у меня близкая подруга после нескольких абортов в 25 не может забеременеть, хотя раньше тоже все получалось с легкостью :(
Теперь страдает... может действительно настало время стать мамой?

Гость
#33
Гость

У меня с бывшим мужем такая же фертильность была бешеная. Залетала 10 ра до 30 лет, + дочка. Потом мы развелись, аборты не последнюю роль в этом сыграли, отправлял на них как в парикмахерскую, ни малейшего сочувствия. Беременела с ПА в последний день цикла, это ж получается во мне его живчики сидели не менее 10 дней до овуляции. Муж тогда орал, не может быть , нагуляла. С презервативами, с фарматексом, и Потенк-Овалом, со спиралью, после постинора, я уже не помню еще с чем, это был вечный страх и вечная борьба. Оральные контрацептивы, не было осечки ни разу. Но у меня непереносимость даже самых низкодозировнных. Тошнота сильнейшая, отеки до +5 кг, боль во всем теле, вены выползали просто на глазах. И нулевое либидо, от мужа отбрыкивалась напрочь. Потом сдала генетические анализы на варикоз и тробомбоз - оба положительные. ОК могли меня убить в любой момент.
Познакомилась с ОБЭПовцем, он медицину курирует, сказал что в аптеках до 20 % фальсификатов, а подделывают недешевые препараты в том числе и ОК. Даже документальный фильм показывали с его участием на эту тему.
Только я больше не беременела. После развода было еще трое мужчин (отношения от 2-3 лет), из них двое очень хотели со мной настоящую семью, обязательно ребенка, они отличные отцы. Вот тогда предохранялась откровенно халатно. Но нет. Обследовалась, любопытно стало - у меня все внутри в спайках, трубы заросли и видимо давно.

Ну не удивительно... 10 абортов, капец! Что ж Вы жили с тираном таким!

Гость
#33

Соседи занимаются сексом .а я уже беременна. Будете беременить всегда.у вас такой тип. Плодитесь. Есть такие что годами не беремениют.

Гость я
#34
Гость

Спираль.Я сделала 2 первых аборта. и поставила спираль.Нерожавшим не ставят,но я не хотела рожать.Поставили.Через 5 лет вытащили.Родила.Сейчас у меня 1 ребёнок.И по-прежнему яичники фунциклируют как бешеные,со мной рядом мужику и стоять нельзя!!😂Так что опять спираль.

Я тоже хочу спираль , но муж говорит не надо т.к. у его бывшей жены стояла спираль и это очень дискомфортно говорит . Так ли это ?

Гость
#35
Гость

а лет Вам сколько?

65

Гость
#36

К сожалению, так бывает, нечасто, но бывает - очень высокая фертильность. У нас в семье было то же самое, что только не перепробовали - и презервативы разных марок, жена принимала таблетки (тоже разные и не первые попавшиеся, а выписанные врачами), использовала свечи, пасты, вставляла спираль - бесполезно, беременность и все тут. К 35 годам - трое родов и 11 абортов, в 35 родила третьего и сделала стерилизацию, хотела раньше - отказывали, дескать, до 35 не стерилизуем.

Гость
#37
Оксана

Не 3, а 2.. в этот раз не знаю, что делать( и как вообще такое возможно(

Вам бог говорит рожать 😂. Вы еще на беби ру пойдите с этим вопросом. (за аборты вас убьют), а эту скажут оставить.

Гость
#38

Ну про зачатие через презерватив -пиздеж полный, уж простите за мой французский.

#39

Пппц, волосы дыбом от ваших абортов, вы точно сошли с ума. Мне 33, ни одного аборта,было 3 мужчины, со всеми длительные отношения, два из них в браке , ни разу ни с одним не предохранялась ,и ни одной беременности за столько лет.

TY🌠
#41
Ириша

Пппц, волосы дыбом от ваших абортов, вы точно сошли с ума. Мне 33, ни одного аборта,было 3 мужчины, со всеми длительные отношения, два из них в браке , ни разу ни с одним не предохранялась ,и ни одной беременности за столько лет.

Так вы бесплодная.

Гость
#42

Надо рожать от него

Гость
#43

Я думала я одна такая.

Гость
#44
Гость

Соседи занимаются сексом .а я уже беременна. Будете беременить всегда.у вас такой тип. Плодитесь. Есть такие что годами не беремениют.

Про соседей точно ))))

Гость
#45
Ириша

Пппц, волосы дыбом от ваших абортов, вы точно сошли с ума. Мне 33, ни одного аборта,было 3 мужчины, со всеми длительные отношения, два из них в браке , ни разу ни с одним не предохранялась ,и ни одной беременности за столько лет.

А вы уверены, что здоровы?

Гость
#46

У меня такая же ситуация, 3 года подряд рожаю +аборт, сейчас снова беременна
Мне 22 года
Свечи , противозачаточные таблетки, презервативы , обрывали и в другое место всё равно беременею
3 раза было жалко , что вот дети жалко и тд, но блин убиваю своё здоровье и внимание детям , бедняжки хотят внимание , заботы , еле-еле успеваю

Гость
#47
Елизавета

Презервативы эффективны только на 80%. Это даже дети сейчас знают. Это ненадежный способ предохранения.
Их обычно можно использовать только с гормональными таблетками. Набегаетесь по абортам, а потом родите не сможете. Полно таких случаев. Предохраняйтесь тщательнее.

Самый надёжный способ не заниматься сексом хватит плодится итак переносиление угомоните свои органы придурки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

От судьбы не убежать!

Чушь не неси

Гость
#49
Гость

У меня такая же ситуация, 3 года подряд рожаю +аборт, сейчас снова беременна
Мне 22 года
Свечи , противозачаточные таблетки, презервативы , обрывали и в другое место всё равно беременею
3 раза было жалко , что вот дети жалко и тд, но блин убиваю своё здоровье и внимание детям , бедняжки хотят внимание , заботы , еле-еле успеваю

Не занимайся сексом и детей не будет или привяжи свою пиписку

Гость
#50

+++ такая же проблема ((( когда встречались с мужем, года 3 не предохранялись и не беременела. Пошла на обследование - оказалось воспаление есть. Пролечилась. И пошло поехало. Практически сразу забеременела, замуж вышла через 7 мес с животом. После родов через полгода снова залет. Сходила.
Потом ещё - тут решили рожать. После 2го сына без месячных (их ещё не было), на ГВ - поняла по ощущениям, что снова похоже...Да, положительный тест. Мини делала, медикаментозный пару раз.
Пробовала пить ОК, но у меня тоже варикоз. Спираль ставила - она то ли выпала, то ли он выковырил ...
Презики и ППА. 37 лет, 3 сына.
А столько знакомых, которые родить не могут.