Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне на сроке 11 недель сказали что у меня замершая беременность, врач не видит сердцебиение ребенка. Ребенок соотвествует 10 неделям беременности. Мне казалось что когда делают узи то должно быть видно и слышно как его делаю, но ничего слышно небыло. Вообще когда делают узи, должно быть слышно хоть что нибуть?
Меня сомневает то, что, врач ничего не сказал про то, что, он не слышит сердцебиение, следующее узи назначено через неделю. Врач даже толком ничего не сказал и не показал, где находится сердце, показал только ребенка и сказал что не видит сердцебиение. Узи длилось максимум минут 5 а то и меньше. Скажите как проходило узи у вас, и слышали ли вы что то?

Тоня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердцебиение и разные шумы слышно, если врач включает звук, чтобы женщина могла послушать. Если он показал ребенка, а обычно на таком сроке ребенок виден на экране сразу весь, то показывать, где находится сердце ни к чему - оно находится в грудной клетке и его сокращения отлично видны, так же как и видны движения рук и ног ребенка. Скорее всего, беременность действительно сорвалась. Но прежде чем выскабливать, надо, конечно, сделать еще УЗИ.

Гостья
#2

как только датчик прикладывают к животу, уже видно моргающую точку, это и есть бьющееся сердце. я бы не стала ждать неделю, а записалась сегодня/завтра ещё к одному специалисту.

Аля
#3

То же самое только на 6 неделях..сказали через неделю прийти еще на узи.пришла и подтвердили сердцебиения нет..сделали аборт
Кстати хгч рос и соответствовал 8 неделям.а плод 2 недели как замер

Аля
#4

В больнице конечно сдеди еще раз узи перед операцией все проверили
Гормона не хватило для развития.или моя кровь отрицательнвя повлияла
Не знаю что и делать..ребенка очень хотели

Гость
#5
Тоня

Здравствуйте! Мне на сроке 11 недель сказали что у меня замершая беременность, врач не видит сердцебиение ребенка. Ребенок соотвествует 10 неделям беременности. Мне казалось что когда делают узи то должно быть видно и слышно как его делаю, но ничего слышно небыло. Вообще когда делают узи, должно быть слышно хоть что нибуть?
Меня сомневает то, что, врач ничего не сказал про то, что, он не слышит сердцебиение, следующее узи назначено через неделю. Врач даже толком ничего не сказал и не показал, где находится сердце, показал только ребенка и сказал что не видит сердцебиение. Узи длилось максимум минут 5 а то и меньше. Скажите как проходило узи у вас, и слышали ли вы что то?

Не тяни выскабливай личинку она же разлогается в тебе..... себе хуже же делаешь

наргис
#6

девчонки хотела у вас спросить сегодня 9 дм пила с 5 ди клостелбегит сегодня на узи была а там с левой стороны 19 мм,с правой 15мм а эндометрия 6 как думайте получиться или нет возможно ли забеременеть двойной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Срочно идите делать УЗИ к другому специалисту.