Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Добрый день!
Мне 18 лет, 11 дней назад был первый половой акт, без презерватива, но внутрь он не кончал... менструальный цыкл сбит, но последние месячные начались 13.06..Много информации перечитала, абсолютно все признаки беременности( сильная тошнота, особенно по утрам; головокружение; потеря аппетита; все время кидает то в жар то в холод; учащенное сердцебиение; слишком частое мочеиспускание, особенно ночью; проблемы со сном; грудь чувствительная очень стала; тянет низ живота и поясницу; запор(извините за подробности); грудь как будто больше стала; пульсация ниже пупка, если лечь на живот, пульсации нету; и много других симптомов.. вчера сделала тест, отрицательный... к врачу смогу попасть только через неделю
Обратилась уже и к "народным тестам", все показывают беременность
Как думаете, стоит ли переживать? 😣😣😣😣или это может быть связано с тем, что у меня киста... Подскажите пожалуйста, буду благодарна за ваши советы!

Emily
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сделай тест и спи спокойно , а еще лучше сразу к гинекологу))

Emily
#2
Анна

Сделай тест и спи спокойно , а еще лучше сразу к гинекологу))

вчера сделала тест, отрицательный...Может рано еще

Гостья
#3

вот я беременна. у меня ни одного признака даже на 1м, 2м месяце беременности НЕ БЫЛО. А у вас 11 дней всего прошло! даже задержки нет! какие признаки! какие тесты? хгч сдаётся через 2 недели, а тест минимум через 3, и то не всем покажет. не хотите беременности - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

#4

Та же ситуация.
Просто накрутила себя сильно.
Но тест сделай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#5

У меня довольно похожая ситуация, хотя признаком меньше. Только тошнит немного и низ живота тянет. Но месячные есть, хотя не такой уж и признак, при беременности они тоже бывают. Сделала два теста - отрицательные. Для однозначности - схожу к врачу. Вам советую сделать то же самое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: