Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем Доброго Вечера)) У меня такая ситуация не могу не как забеременеть. Обращалась к врачам,но в нашей поликлинике работают одни бездарности. Решилась принимать таблетки для зачатия. Слышила о таком припорате как Овариамин. Девочки, а вы полизовались такими припорами? и какими? Спасибо за ответы.

Dashulka33
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как бы в этом вопросе нельзя заниматься самолечением

Гость
#2

Самолечение может довести и до бесплодия, знаете ли. Это гинеколог и только гинеколог, идите в частные клиники. Раз не доверяете обычным.

Гостья
#3

1. гормональные таблетки самостоятельно назначать НЕЛЬЗЯ
2. с чего вы взяли, что они "бездари"
3. партнёр проверялся?

Гость
#4

Какой бред,неужели есть такие люди?

Гость
#5

С такой грамотностью "припорате" нельзя заниматься самолечением. И она ещё врачей называет бездарностями.

#6

Здравствуйте!!! Я ставила укол овариум.Китайские тампоны. Принимала гомеопатические препараты. Пять лет не могли забеременеть. После того как нашла нужного врача который прописал это лечение забеременела через 1,5 месяца. Ещё она настоятельно рекомендовала пить йодосрдержащие витамины. Желаю всем ждущим заветных две полоски!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Согласна с комментариями, что такие препараты только по рекомендации врачей стоит принимать. С чего вы вообще взяли, что вам нуно принимать именно гормональные препараты? Лучше отправьте мужа на спермограмму. Обследоваться стоит обоим, а не только женщине. У мужчин могут быть малоподвижные спермики, но это не критично, хотя смотря какой %. Но чаще лечится, медикаментами (эффекс трибулус, к примеру), можно их и для профилактики попить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: