Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Не получается забеременеть почти год. Врач назначил дюфастон во второй фазе цикла. Пропила 2 цикла. В прошлом месяце КД пришли через три дня после отмены. В этом месяце уже 5 день после последней таблетки. Намека на КД нет, ПМС нет. Болят только соски, сама грудь не болит (такого не было раньше) Тесты отрицательные. Есть ли еще надежда, что все же беременность? На какой день задержки у вас показал тест? Про то, что после дюфастона месячные приходят в течении 10 дней (норма) знаю. И соски могут болеть от дюфастона тоже знаю. Но в прошлом месяце было не так и до этого где-то год назад пару месяцев пила дюфастон тоже такого не было. Если не придут ХГЧ пойду сдавать в понедельник.

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай вам Бог ребёночка.

Гость
#2

Может просто расслабиться и не забивать голову,езжайте отдохните и после все получится.

Настя
#4

Да, известие о беременности это всегда так волнительно, столько счастья... столько эмоций! Новый мир. Новые планы. Дай вам Бог здоровья и удачи.
Но никаких предвестников Б нет. Что бы там не говорили. Лишь кровь, потому что даже тесты не всегда верные. А тошнота, вкусовые изменения и тд и тп это все с 5 недели начинается.

Гость
#5

У меня оба раза тесты показали до задержки за пару дней. Но ХГЧ в крови поднялся ещё раньше.

Желаю Вам как можно скорее узнать счастливую новость о предстоящем прибавлении семейства! :))

Гостья
#6

на 2й день задержки. и на первый бы показало, я просто не делала. все признаки выдуманы. тесты и хгч - самый верный способ

Гость
#7

Я тоже на дюфе, Пока безрезультатно (((( хотя в инете о нем хорошие отзывы

Марина
#8

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Марина
#9

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Светлана Проскурякова, при этом даже заявляет, что участвовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

Гость
#11

А врачи что говорят? Есть какая-то причина? Маловато прогестерона (недостаточность лютеиновой фазы)?

#12

Скажу честно, всегда думал, что проблема бесплодия меня не коснется, пока с любимой женщиной не решили завести ребенка. Она прошла все обследования, я тянул, считал себя здоровым мужиком. После сдачи спермограммы, результаты которой оказались плачевными, пришлось обратиться к андрологу для обледования. Выбрал Романа Алексеева, мой друг у него был, оказалось у меня варикоцеле, как результат – плохое качество спермы. Ну и отсутствие детей.
Роман Алексеев рекомендовал операцию, я тянуть не стал. 28 июня сделали операцию, 29 июня уже был дома. Был на осмотре вчера, сказали, что восстановился, ограничений никаких. Теперь наблюдаюсь у доктора Алексеева и готовлюсь к беременности. Вообще отдельно хочу сказать о клинике и враче. Максимально корректно, никакого навязывания услуг. Операция прошла очень комфортно, сутки провел в комфортабельной одноместной палате, с питанием и постоянным уходом и контролем медсестер. Было спокойно и мне, и жене. Спасибо за компетентность и за решение проблемы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светлана
#13

я родила в мае этого года. очень хотим детей погодок. ну знаю что если кормить грудью то забеременеть нельзя!!я планировала погодок сразу после родов! ну половую жизнь начала после 4-х недель после родов! ну не предохраняемся. близость практически каждый день.иногда и чаще! подскажите . можеткто знает! как можно быстрее забеременеть после родов! заранее признательна!

Следующая тема