Гость
Статьи
Я не беременна?

Я не беременна?

Здравствуйте, у меня проблема. Был ПА в ночь с 20 по 21 июля, без презерватива, у парня выделялась смазка, но в меня он не кончал. Менструация начиналась 1 июля, цикл 30-35 дней, какой шанс забеременеть?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Я не робот
#1

Никакой

Гость
#2
Я не робот

Никакой

Наивность зашкаливает?

Гость
#3

Вероятность низкая. Предохраняйтесь по нормальному. Лучше презервативами. От ЗППП себя обезопасите. А то вон сколько случаев. И жену с малым дитем спидом заражают. И специально ходят свою заразу всем подряд передают. Береженного бог бережет.

Аня
#4

Спасибо, просто тут сложная ситуация, я этого не хотела, меня мягко сказать заставили, он боксер, сильный, держал, я отпиралась 3.5 часа, просила отпустить, билась, кричала, он ни в какую, я сдалась в конечном итоге, мне очень страшно

Гость
#5

Да никакого шанса, тем более не кончал и овуляция скорее всего уже позади. Впредь выбирайте себе знакомых более приличных

Гостья
#6
Аня

Спасибо, просто тут сложная ситуация, я этого не хотела, меня мягко сказать заставили, он боксер, сильный, держал, я отпиралась 3.5 часа, просила отпустить, билась, кричала, он ни в какую, я сдалась в конечном итоге, мне очень страшно

заявление написали? бедная несчастная

Анна
#7
Гостья

заявление написали? бедная несчастная

нет, не писала, как я докажу, свидетелей нету. А потом еще мне сказал,что не считает,что вел себя как-то плохо, это все естественно

Гостья
#8
Анна

нет, не писала, как я докажу, свидетелей нету. А потом еще мне сказал,что не считает,что вел себя как-то плохо, это все естественно

как как. при каждом изнасиловании стоят 3 понятых?
😅

Анна
#9
Гостья

как как. при каждом изнасиловании стоят 3 понятых?
😅

я толком не знаю как и что это работает, извините

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10
Анна

как как. при каждом изнасиловании стоят 3 понятых?
😅

я толком не знаю как и что это работает, извините

короче, в смазке спермы нет. если уверенны, что он не кончал. вероятность нулевая. в следующий раз выбирайте лучше партнёров и предохраняйтесь

Следующая тема