Гость
Статьи
Замершая или нет?

Замершая или нет?

У меня срок 6 недель. Принимала ванну, заметила розовые выделения. Сразу приняла 4 таблетки дюфастона, легла и вызвала скорую. На УЗИ вроде все нормально. Но у меня пока ехали в больницу перестала болеть грудь (сейчас опять начала болеть), перестало тошнить и не тошнит до сих пор. Как понять, ребёнок замер или нет? Дико страшно

Таня С.
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а какого хрена вы в ванну полезли?? врачи всем говорят первым делом: не посещайте баню, не принимайте горячую ванну и душ! сами виноваты

Гость
#2

У меня на 8 неделе грудь тоже перестала болеть. "Начиталась" интернета, пошла на УЗИ. Услышала серцебиение. Все норм. Через пару дней начался токсикоз.

Таня С.
#3
Гостья

а какого хрена вы в ванну полезли?? врачи всем говорят первым делом: не посещайте баню, не принимайте горячую ванну и душ! сами виноваты

Я и не наливала горячую. Просто тёплая вода

thesecondkiss
#4

Не накручивайте себя! Ваши переживания не помогут сохранить беременность. И поменьше читайте страшилок. И токсикоз ощущается не по расписанию. У меня был то по утрам, то целый день, то под вечер.

Гостья
#5
Таня С.


Я и не наливала горячую. Просто тёплая вода

долгое пребывание даже в тёплой воде расширяет сосуды. что ведёт к кровотечению во время беременности. не знали?

гость
#7

авторша бестолковая, да ещё и грубая.

Гостья
#8

😅😅😅😅 во хабалка 😅😅😅😅
ей дело говорят, а она ещё возмущается. надо было значит ещё горячее сделать

Я
#9

автор ты адекват вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

а дюфастон то зачем? кто вам велел принимать эти таблы? его принимают стабильно если только и резко бросать нельзя. про ванну всю беременность плавала в ванне. почему мысли сразу о замирании плода?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема