Гость
Статьи
пустое плодное яйцо

пустое плодное яйцо

Здравствуйте девушки , подскажите может кто знает. 10 дней назад ходила на узи сказали пустое плодное яйцо 11 мм неразвивающаяся беременность под вопросом , сказали прийти 23 числа , т. Е. Сегодня я пошла узист опять ставит неразвивающуюся беременность плодное яйцо выросло уже 20 мм сказала 6 неделя уже все должно было быть . Скажите может у кого-то был такой случай ? Может еще подождать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого. По УЗИ с такого раннего срока глупо скакать. Сделала первое УЗИ на девятой неделе. И то только потому, что кровило. Там уже серцебиение было. Только вот я точно знала день, в который забеременела. Знала точный срок от зачатия. А вы его знаете? Откуда такая уверенность, что точно 6 недель? Подождите конечно. И сходите к другому узисту. Вы думаете все врачи такие хорошие и всегда ставят правильные диагнозы?

Гость
#2

По поводу размеров плодного яйца... А если их там двое?

Гость
#3

Сходите к другому узисту,платно,даже к нескольким,это же в ваших интересах.

Гость
#4
Гость

Сходите к другому узисту,платно,даже к нескольким,это же в ваших интересах.

Но вряд ли именно сейчас стоит это делать. Думаю недельку-две нужно точно подождать. Тем более если реально есть проблема, то за это время плодное яйцо может само рассосаться или выйти. Зачем лишний раз чистку делать?

Автор
#5

Да я платно ходила , тоже из-за коричневых выделений пошла , а так бы ждала . Вот теперь думаю еще подождать неделю , срок я точный не знаю потому что нерегулярный цикл а узисты по размерам плодного яйцо поставили . Надеюсь что все будет хорошо(

Гость
#6

Подождите недельку, автор, и идите к узисту хорошему в платную клинику. Не переживайте сильно, надеюсь у вас все хорошо будет!

гость
#7

У меня было. Это называется анэмбриония. Но у меня увидели на 12 неделях. Было пустое плодное яйцо. Но признаков не каких не было не выделений, не живот не болел и не тянул. Врачи еще удивлялись. Но прежде, чем пойти на чистку я проверилась еще в двух разных клиниках. У вас срок еще маленький и можно недельку еще подождать.

Гость
#8

У меня также сейчас. Срок 8 акушерских недель. врач сказала ждать 2 недели и сдавать ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здраствуйте! У меня не стабильный менструальный цикл,последняя менструация была 24июля ,21августа сделала тест 2полоски,25августа пошла на узи сказали что все чисто в матке ничего нет,пришла 28 августа на узи сказали что нет точных контуров плодного яйца и эмбриона тоже нет,30 августа пошла еще раз на узи плодное яйцо в форме запятой но точно так и не смогли понять яйцо это или нет,,,помогите понять почему так?