Гость
Статьи
Беременна ли я? (и я …

Беременна ли я? (и я туда же)

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Вчера брала тест и забыла, через 2-3ч вспомнила и когда посмотрела виднелся 2 полоска призрак. Ну думала брак. Сегодня с утра брала тест, вторая полоска призрак появилась через пару минут.

Из симптомов наблюдалось - частое мочеспускание (сейчас такого нет), ангина, заложенность носа, устаю часто, увеличился грудь (и вокруг видны вены) и еще много читала, что и это может быть симптомом беременности (у каждого по разному бывает) появилась полоска от пупка до половых губ.К врачу только после завтра) И кстати у меня 9 ДЗ

10 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Когда йопырь кончал в твою лунку?

Гость
#2

Ангина главный признак беременности бгг... успокойтесь, дамочка, гормональный сбой у Вас от ангины или еще какого воспаления

гость
#3
Гость

Ангина главный признак беременности бгг... успокойтесь, дамочка, гормональный сбой у Вас от ангины или еще какого воспаления

читай много! тогда и узнаешь многое. у тебя бесплодность? к чему такая агрессия?

Гость
#4

Какая полоска))))), девки вы жжоте. Два дня задержки, вы еще растяжки и брекстоны придумайте

Но 2 полоски это 99% беременность

Дрем
#5
Гость

Какая полоска))))), девки вы жжоте. Два дня задержки, вы еще растяжки и брекстоны придумайте
Но 2 полоски это 99% беременность

9 ДЗ! читай внимательней

Гость
#6

2 теста с ll, 9 день задержки, а она думает что же этоо. Пеленки закупай :)

Гость
#7

У меня почти так и было

Гость
#8
Дрем

Какая полоска))))), девки вы жжоте. Два дня задержки, вы еще растяжки и брекстоны придумайте
Но 2 полоски это 99% беременность

9 ДЗ! читай внимательней

Ну и поздравляю, жди малыша

Гость
#9

9 ДЗ и уже "частое мочеиспускание"? Автор, да вы ссыкло)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#10

Полоска-призрак - значит беременны! Но иногда такая полоска не очень хорошо, т.к. может быть внематочная. Так что бегите к врачу, сдайте кровь на ХЧГ и если врач разрешит, то сделайте обязательно УЗИ!