Гость
Статьи
после приема …

после приема экстренной контрацепции

Девочки, что если после приема экстренной контрацепции, крови было немного, но она была черно-алая? Это нормально?Таблетку выпила через час где то, все сделала по инструкции. На второй день усталость, головная боль, боли снизу живота иногда. Это значит, что таблетка действует?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне подскажите) выпила одну, через 12 часов вторую, и не какой реакции, ни крови ни побочных действий не было, это значит никакого оплодотворения и не было?

Злющая невестка
#2
Гость

И мне подскажите) выпила одну, через 12 часов вторую, и не какой реакции, ни крови ни побочных действий не было, это значит никакого оплодотворения и не было?

Вы тупые дуррры, не ебитесь с мужикамм и проблем не будет.

Гость
#3
Злющая невестка



Вы тупые дуррры, не ебитесь с мужикамм и проблем не будет.

ты не *** с мужиками? Поэтому злющая?

Гость
#4

Какая таблетка? Если Постинор, но у него жуткие побочки, там и кровотечение может начаться, это убойный препарат, который вреден здоровью. Я пила Гинепристон, была легкая тошнота весь день и все
Да, отвечая на вопрос, так и действует таблетка

Гость
#5
Гость

И мне подскажите) выпила одну, через 12 часов вторую, и не какой реакции, ни крови ни побочных действий не было, это значит никакого оплодотворения и не было?

Тоже приходилось один раз принимать, ничего не было ни побочек, ни беременности, ни проблем с циклом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Злющая невестка

Вы тупые дуррры, не ебитесь с мужикамм и проблем не будет.

Ну мужчин мы любим и они нас, просто бывают такие случаи когда может порваться презерватив, вот для таких экстренных случаев и нужно воспользоваться такой таблеткой, если детей не хочешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: