Гость
Статьи
аборт

аборт

прошло 4 дня после ПА, появилась боязнь,что забеременею(ребенка не надо). все эти дни тянуло низ живота,тошнило, после употребления пищи рвота. сегодня лежала в горячей ванне около часа. выкидыш случился (если беременность была)?

полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш мозга у тебя, овца тупая

Гость
#2

В палату номер шесть подвели интернет.

Гость
#3

Мда... Ко врачу идите

Гость
#4

У тебя мозгов как у гульки. Гуглить не научилась овечка? Токсикоз у нее на 4 день после па.... АХАХА ***

Гостья
#5

конечно! за 4 дня ребёнок вполне сформировался, чтобы произошёл выкидыш!

гость
#6

Бред. За 4 дня плодное яйцо еще даже до матки не успело дайте и прикрепится. А тут уже и токсикоз и выкидыш. Самим не смешно такую чушь писать? Почитайте хотя бы поверхностно, что происходит в организме женщины после оплодотворения. Позорище. И кстате горячая ванна приводит к выкидышу только в 3% из 100.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

Миф о том, что горячая ванна помогает в прерывании беременности широко распространён среди женщин. На самом деле, горячие ванны только ещё сильнее прикрепляют (приваривают) плодное яйцо к стенке матки.
Если вы решили прерывать не запланированную беременность, то необходимо пройти УЗИ и выяснить для начала, является ли беременность маточной? В случае если плодное яйцо еще не спустилось с маточной трубы в полость самой матки то такую беременность прерывать нельзя, т.к в этом случае, есть риск получить внематочную беременность с последующим удалением трубы.
более подробную консультацию и помощь, можете получить у врачей по адресу gineko.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: