Гость
Статьи
Беременная но идут …

Беременная но идут месячные

Здравствуй !! Сделала шесть тестов все положительные , сдалала анализ ХГЧ 27,20 мМЕ/мл ..Но сегодня утром пошли месячные ,что это может означать?

)))))
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самопроивольный выкидыш может быть, если эмбрион развивается как-то неправильно организм его отторгает.
в таких случаях обычно сразу вызывают скорую, если хгч есть и идёт кровь то нужна неотложка пока не поздно. В любом случае надо было обращаться за помощью если вам нужен этот ребёнок. Судя по тому что сидите в инете, ребёнок вам не нужен

)))
#2
Гость

самопроивольный выкидыш может быть, если эмбрион развивается как-то неправильно организм его отторгает.
в таких случаях обычно сразу вызывают скорую, если хгч есть и идёт кровь то нужна неотложка пока не поздно. В любом случае надо было обращаться за помощью если вам нужен этот ребёнок. Судя по тому что сидите в инете, ребёнок вам не нужен

Может ли быть не в маточная беременность

Гостья
#3

да когда же эти тупые пеззды поймут что "месячные" при беременности - это КРОВОТЕЧЕНИЕ 😬

)))
#4

[quote=")))"]Может ли быть не в маточная беременность ?? Очень нужен я это ребёнка уже 2 года жду 😊 Была сегодня у врача сказала что плода не видно и УЗИ сделала тоже самое (( но все тесты и хгч показывают положительный результат ) помогите пожалуйста

)))
#5
Гостья

да когда же эти тупые пеззды поймут что "месячные" при беременности - это КРОВОТЕЧЕНИЕ 😬

но врачи не говорят что кровотечение а месячные

Гость
#6
)))

Может ли быть не в маточная беременность ?? Очень нужен я это ребёнка уже 2 года жду 😊 Была сегодня у врача сказала что плода не видно и УЗИ сделала тоже самое (( но все тесты и хгч показывают положительный результат ) помогите пожалуйста

чем помочь, вызвать вам скорую? если уже кровь идёт вовсю то никакие тесты не спасут

Гость
#7

автор, вы ещё живы?

Гостья
#8
)))

но врачи не говорят что кровотечение а месячные

сколько классов закончили ваши "врачи"?

Гость
#9

эмм, я узнала, что беременна, когда у меня начался токсикоз, а это на 3ем месяце. и задержка у меня началась только на третьем месяце, до этого первые 2 - шли месячные. у знакомой тоже так было. в итоге всё хорошо.. по крайней мере у меня беременность протекала на отлично. я без понятия почему так было.

Таня
#10
)))))

Здравствуй !! Сделала шесть тестов все положительные , сдалала анализ ХГЧ 27,20 мМЕ/мл ..Но сегодня утром пошли месячные ,что это может означать?

Гость
#11

Я бы пошла к другому врачу, на всякий случай

Гость
#12
)))

Гостьсамопроивольный выкидыш может быть, если эмбрион развивается как-то неправильно организм его отторгает.
в таких случаях обычно сразу вызывают скорую, если хгч есть и идёт кровь то нужна неотложка пока не поздно. В любом случае надо было обращаться за помощью если вам нужен этот ребёнок. Судя по тому что сидите в инете, ребёнок вам не нужен Может ли быть не в маточная беременность

вне маточная может а не в маточной не может

Гость
#13
)))

Может ли быть не в маточная беременность ?? Очень нужен я это ребёнка уже 2 года жду 😊 Была сегодня у врача сказала что плода не видно и УЗИ сделала тоже самое (( но все тесты и хгч показывают положительный результат ) помогите пожалуйста

че то ты завралась, плода без узи на ранних сроках нельзя определить.

Александра
#14

"Таня" у меня тоже самое, и узи плода не видят, на узи лишь сказали матка увеличена беременность развивается,а врач сказала просто месячные пришли возможно был самопроизв .выкидыш или сбой , еще она мне сказала придешь как месячные
закончатся))))) а у меня хгч 22,40 мМЕ/мл
А при внематочные сильные боли..... ооочень хочу малыша,надеюсь на лучшее)ведь тесты положительные)

Гость
#15
Гостья

да когда же эти тупые пеззды поймут что "месячные" при беременности - это КРОВОТЕЧЕНИЕ 😬

Этои кровотечения продолжаются дней 5 иначинаются в тот день,как при овуляции.Точь -в- точь,как месячные

Гость
#16

Я так потеряла ребенка на 5-ом месяце беременности.Даже не знала о беременности-случилась задержка,гинеколог послала на УЗИ-там сказали,полная матка крови,месячные на подходе.Я домой.Месячные шли в срок, а потом..ребенок зашевелился...Я еще и антибиотики агрессивные принима-была тяжелая ангина,лежала дома,сын был маленький,муж в отъезде,родни никого не было рядом..Думаю,отлежусь и к гинекологу пойду..Через 3 дня пошла душ принимать,что бы идти в пол-ку,началось кровотечение фонтанирующее и я родила мертвого мальчика в ванной.Вызвала соседка скорую,потом сказали,что ребенок 2 дня,как умер-я носила мертвого ребенка.Это было 23 года назад.Так что идите к другому гинекологу,не тяните

Гость
#17
Гость

Я так потеряла ребенка на 5-ом месяце беременности.Даже не знала о беременности-случилась задержка,гинеколог послала на УЗИ-там сказали,полная матка крови,месячные на подходе.Я домой.Месячные шли в срок, а потом..ребенок зашевелился...Я еще и антибиотики агрессивные принима-была тяжелая ангина,лежала дома,сын был маленький,муж в отъезде,родни никого не было рядом..Думаю,отлежусь и к гинекологу пойду..Через 3 дня пошла душ принимать,что бы идти в пол-ку,началось кровотечение фонтанирующее и я родила мертвого мальчика в ванной.Вызвала соседка скорую,потом сказали,что ребенок 2 дня,как умер-я носила мертвого ребенка.Это было 23 года назад.Так что идите к другому гинекологу,не тяните

Вы пол года ходили беременной и не знали?У вас даже шевелений не было?Уверены,что ребенок замер тогда,а не раньше?И мазня в начале беременности может быть никак не связана с замиранием плода потом,только если прогестерона не хватало,тонус,отслойка,тогда да.Иногда мазня бывает без причин и рожают детей в срок при этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Допишу.У многих в первом триместре мазня(я лично три раза на сохранение попадала с этим),но именно легкая мазня,а не месячные.Кто с отслойками лежал,у тех больше кровило.А еще мазало в дни когда месячные должны были начаться,но чуть чуть опять таки.Думаю,из за эрозии.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: