Гость
Статьи
Помогите! Не могу …

Помогите! Не могу понять беременна или нет и как действовать дальше!

Мне 20 лет. 14-18 июля включительно были месячные. ЦИКЛ раньше никогда не считала, но он, думаю, длмтся у меня около 25-29 дней. 20 числа был секс в презервативе 3 раза. Далее с утра, примерно спустя 2ч был непродолжительный (примерно 7-10мин)секс без призерватива. Парень не кончил и (простите) вытащил очень заранее. Сейчас спустя неделю после этого (27 число) появилось немного слизистых выделений с елезаметной кровью. Не могу понять это овуляция или беременность? Раньше на середине месячных такого не наблюдала(а может быть просто не замечала). Я ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ ПРОСТО ДИКО!!! Живот как то непонятно давит и совсем немного(почти не заметно) покалывает яичники. Не сплю нормально 2ночь очень боюсь. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ, КОГДА ЛУЧШЕ ПОЙТИ К ГЕНИКОЛОГУ, КОГДА СДЕЛАТЬ ТЕСТ И ВЕЛИКА ЛИ ВЕРОЯТНОТЛ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ Я ПРОСТО НАКРУЧИВАЮ?!

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если 20 июля был примерно 7ой день цикла, то вероятность забеременнеть в этот день мала. Обычно овуляция происходит на 14 день цикла, забеременеть можно начиная с 10-го дня. В любом случае это не могут быть признаки беременности а тест надо делать ещё через 2 недели, не раньше.

Гость
#2

1. Похоже, у вас глисты. Подхватили, когда без презерватива...
2. Попейте активированный уголь и делайте клизму ромашковую три раза в день после еды. Ближайшие полгода без секса!!!

Гость
#3

Покупай ползунки ))))))

Ксюша
#4
Гость

если 20 июля был примерно 7ой день цикла, то вероятность забеременнеть в этот день мала. Обычно овуляция происходит на 14 день цикла, забеременеть можно начиная с 10-го дня. В любом случае это не могут быть признаки беременности а тест надо делать ещё через 2 недели, не раньше.

Просто у меня еще температура поднялась до 37,4 и в туалет позывы часто. Все как то не так, усталось. Хочу сходить к врачу числа 7 августа и если что сдав анализы сделать медикаментозный аборт. Главное я должна успеть до сентября, очень боюсь.

Гость
#5

шлюхандра

Гостья
#6

через 2 недели после предполагаемого зачатия - сдать кровь на хгч
если прошло больше 3х недель - обычный тест
"часто хочется писать" это когда матка растёт (где-то 2 месяца беременности), не накручивайте

Гость
#7

Бежать к гинекологу надо прямо сейчас и сдавать анализы на ЗППП. Это не шутка. Может подарил вам благоверный какой-нибудь букетик неприятный.

Гость
#8
Гость

Бежать к гинекологу надо прямо сейчас и сдавать анализы на ЗППП. Это не шутка. Может подарил вам благоверный какой-нибудь букетик неприятный.

да. больше похоже на воспаление.

Гость
#9
Ксюша

Просто у меня еще температура поднялась до 37,4 и в туалет позывы часто. Все как то не так, усталось. Хочу сходить к врачу числа 7 августа и если что сдав анализы сделать медикаментозный аборт. Главное я должна успеть до сентября, очень боюсь.

Это скорее всего инфекция какая-нибудь, температура и кровь в выделениях.. Идите-ка к врачу прямо сейчас и сдайте мазок, посев или что там ещё.. Контакты с этим парнем прекратите может заразил вас чем-то. Тут не о беременности думать надо а о лечении скорее всего. Не бывает признаков беременности так рано, ну никак. То что вы описываете вообще на беременность не похоже. В любом случае врач беременность не определит он же не экстрасенс. Только анализ крови даст ответ, но это так, на будущее.

Гость
#10

ага тоже подумала, что на зппп смахивает, залететь то можно при сексе на 7 день, банально сперматозоид может дожить до овуляции, но вот признаков беременности так рано быть не может. Печаль только в том, что неизвестно какое именно ЗППП,их десятки, анализы сдавать разоришься, разумнее парня отправить на анализы, у него уже оно полным ходом должно быть, проще диагностировать. Слизь посреди цикла обычно говорит об овуляции, но крови не должно быть. Ну к врачу то тянуть наверное не стоит, если вдруг ЗППП, то не стоит ждать пока в хронику перейдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

да сифилис это. все. умрешь завтра.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: