Гость
Статьи
Я беременна, парень …

Я беременна, парень бросил

Мы с разных стран и разных вероисповеданий, знаем друг друга месяц. Познакомились в Вене, потом встретились в Кракове и там я с ним переспала. Он сказал что даже если я буду беременна он меня одну не оставит и всегда поможет. Через 2 недели я узнаю что беременна и он сразу приехал в мой город. Мы очень очень сильно ругались так как он мусульманин, постоянные разногласия и тд. В конце концов он уехал в Вену и написал смс, мол он меня кидает и живи как хочешь.Прошло два дня как он уехал и сегодня позвонил сказал делай аборт! Мне 22, маме боюсь очень рассказывть за это все, так как моя мама ненавидет мусульманов и всегда объясняла чтобы ни в коем случае я с ними не связывалась. Я не знаю что делать! Ребёнка я хочу родить даже если от меня все откажутся! Как жить дальше. Мне очень нужна поддержка.

20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если это не разводка, то я в акуе какие же тупые бывают бабы 😬

Гость
#2

Вы о существовании презерватитов не в курсе?? Что делать.... Сначала пцр сдать, а там глядишь, не только ребёнка заделал, но и букет подарил. Вы со всеми так сразу без барьерных средств контрацепции спите? СПИДа не боитесь? Только маму боитесь, да?

Гость
#4

мусулмАН, автор. мусульмАН. и да, делай аборт, ребенок будет с сильными генами, ты никогда не найдешь нормального мужика с метисом, никогда.

Гость
#5
Гостья

если это не разводка, то я в акуе какие же тупые бывают бабы 😬

Это разводка 😁

Гость
#6
Гость

Ни одна контрацепция от венерических болезней не спасает. Молекула презерватива в 50 раз больше молекулы заболевания, а значит легко ее пропускает. Умничаете, а таких простых вещей не знаете.

Такую тупость повторять могут только не образованные дегенераты. "Молекула заболевания''))). Зае****сь))) ещё и учить кого то осмелилась. Иди физику учи. Даб подсказку: про натяжение жидкости почитай. Хотя хрен ты что поймёшь, не мучайся

Гость
#7

Расскажите всё маме и сделайте аборт,чтоб не мешал дальнейшей карьере.Вы еще молода.А вот если все откажутся от тебя как ты жить то будешь.Ведь с ребенком очень тяжело тем более без поддержки.Даже если разводка и не разводка все равно надо так..

Лера
#8

таким тупейшим и простейшим инфузориям как ты вообще нельзя размножаться. иди на аборт.

Гость
#9
Гость

Ни одна контрацепция от венерических болезней не спасает. Молекула презерватива в 50 раз больше молекулы заболевания, а значит легко ее пропускает. Умничаете, а таких простых вещей не знаете.

Молекула заболевания это как?????

Гость
#10
Гость

Расскажите всё маме и сделайте аборт,чтоб не мешал дальнейшей карьере.Вы еще молода.А вот если все откажутся от тебя как ты жить то будешь.Ведь с ребенком очень тяжело тем более без поддержки.Даже если разводка и не разводка все равно надо так..

А *** маме рассказывать?

Гость
#11
Гость


Ни одна контрацепция от венерических болезней не спасает. Молекула презерватива в 50 раз больше молекулы заболевания, а значит легко ее пропускает. Умничаете, а таких простых вещей не знаете.

ясно, очередная безг*анд*онщица. А умничаю, потому что высшее медицинское имею))) а вы верьте дальше в сказки своих мужиков о резинках)) мне то чего =)

Гость
#13
Гость


Ни одна контрацепция от венерических болезней не спасает. Молекула презерватива в 50 раз больше молекулы заболевания, а значит легко ее пропускает. Умничаете, а таких простых вещей не знаете.

Молекула заболевания это как?????

Да сказок ей мужик наплел, дабы резину не натягивать, глупышка уши то и развесила))

Гость
#14

Делай аборт. Зачем тебе эта жизнь залетухи? Так выйдешь замуж и тогда родишь и будет нормальная жизнь.

Гость
#15
Гость

Расскажите всё маме и сделайте аборт,чтоб не мешал дальнейшей карьере.Вы еще молода.А вот если все откажутся от тебя как ты жить то будешь.Ведь с ребенком очень тяжело тем более без поддержки.Даже если разводка и не разводка все равно надо так..

+100. И впредь с мусульманами не связываться. Это же животные

Гость
#16
Гость

Расскажите всё маме и сделайте аборт,чтоб не мешал дальнейшей карьере.Вы еще молода.А вот если все откажутся от тебя как ты жить то будешь.Ведь с ребенком очень тяжело тем более без поддержки.Даже если разводка и не разводка все равно надо так..

+100. И впредь с мусульманами не связываться. Это же животные
дэбилко

гость
#17

Ну я мусульманка. И что?))) Аборт делать не советую. Если сейчас сомневаетесь,то не делайте. С ума потом сойдете,корить себя будете. Постабортный синдром очень жуткий,навсегда психику ломает. Маме расскажите,вам 22,это не 17. Ну и думайте о ребенке,мамой ведь скоро станете,. Мужчины приходят и уходят. Не цепляйтесь за тех,кому вы не нужны.

Гость
#18

Неправда, когда беременность ненужная и только портит жизнь, никакого синдрома после аборта не возникает. Появляется чувство свободы и осознание возможности начать жизнь с чистого листа, не повторять прежних ошибок, быть счастливой.

Ксюша
#19

У меня 4месяца подряд были выкидыши,аборты(угроза здоровью)для первой беременности.Это было когда мне было 18,вышла замуж тоже в 18.Я украинка и вышла по любви.

гостья
#20

Разводка! Как так с 1го раза заБ (ну бывает)? И еще и не предохраняться ОБА решили? Разве что автор подумала что он ей при Б сделает приглашение в Вену? Разводка!

Гость
#21

Да, если ребёнка хотите (даже если подсознательно, а ведь подсознание не обмануть), то постабортный синдром будет наверняка. Мамы не бойтесь. В конце-концов, это Ваша жизнь.
В разных городах есть центры поддержки беременных в сложных ситуациях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор, не слушайте тех, кто говорит аборт делать. Не им потом от бесплодия и др осложнений лечиться, если что. Тем более, Вы и сами настроены рожать. У людей разных национальностей получаются очень красивые дети. И ребёнок ни в чем не виноват.
С мамой поговорите. Она не враг, думаю войдёт в положение и поможет. И да, есть разные кризисные центры для беременных, куда Вы можете обратиться. Ребёнок,- это счастье в любом случае, ведь кто-то этого лишён! А Вы станете Мамой. ;))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: