Гость
Статьи
отказ от больницы

отказ от больницы

лежу на сохранении, немного тонус в матке. но не чего серьезного. прописали капельницы. стоит ли отказаться от больнице. хочу написать отказ.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если капельницы прописали, значит не так все радужно. хотите сохранить - лежите.

Гость
#2

Лучше прокапать

Гость
#3

Лучше не капать

Eva
#4

Написав отказ вы всю ответственность за сохранение беременности и возможные заболевания и пороки развития вашего ребенка накладываете на себя. Если вы думаете, что умнее акушеров-гинекологов - то вперед.

ujcnm
#5

В других странах даже не знают что такое сохранение. Вот, вам честно плохо как то было? Я 3 Б выносила в США и ничего не сохранялось ну никак, тут не негативят.
Хотя может ваши врачи сначала там наколупают, пошкребут, нащупают, и тп, а потом начинают сохранять последствия?

Гость
#6

Попроситесь на дневной стационар, будите приходить, капаться и домой. Я так лежала. Но с врачом аккуратнее надо договариваться, они не любят дневной стационар, так как много писанины.

Гость
#7
Eva

Написав отказ вы всю ответственность за сохранение беременности и возможные заболевания и пороки развития вашего ребенка накладываете на себя. Если вы думаете, что умнее акушеров-гинекологов - то вперед.

Я лежала так в больнице по гинекологии. Им пациентов не хватало, всех старались держать по максимуму. Когда через 5 дней попросила отказ, услышала о себе много "хорошего".
Но с беременностью лучше поостречься.

Обезьяна
#8

Магнезию поди капают бесполезную. У нас вообще лечат наобум. Диагноз поставить не могут, и все одно назначают: магнезию в вену, папаверин в *опу, но-шпу в рот и лежать, чтоб кости заболели вдобавок. Знаем, плавали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

Тонус лучше лечить при максимальном покое, а больница создает все условия, поэтому лучше остаться. Вот вам ссылочка на лекцию http://amnisure.ru/goto.php?ID=155, в ней гинеколог рассказывает про тонус, про причины его возникновения, последствия и лечение. Посмотрите, может это поможет вам понять серьезность вашего диагноза. Легкой вам беременности и родов