Гость
Статьи
курю весь период …

курю весь период беременности

Здравствуйте, знаю будете критиковать но из-за жизненных ситуаций до сих пор курю хотя сейчас на 31 нед.беременности, когда узнала что беременна хотела сделать аборт муж не разрешил, живем на квартире не знаю даже что будет дальше помогите с советами

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Не кури.
.
_

Гостья
#2

из-за "жизненных ситуаций" можно ужать свои расходы, например, сменить работу, но никак не гробить здоровье своего ребёнка. ***.

Маша и медведи ахают соседей
#3

своего жилья нет, денег нет и еще курит, бедный ребенок

ГостьЯ
#4

Ваше право

Гость
#5

Чтобы не случилось-обвиняй мужика! Всегда и во всем!

Гость
#6

А что у вас случилось?

Гость
#7

Ну и что вы хотите услышать? О последствиях? выкидыш, преждевременные роды. смертность среди младенцев курящих женщин на 30% выше, чем некурящих.

замедление развития ребёнка и появление на свет слабых и недоношенных детей.

нарушения в работе нервной системы и психики ребенка.

Очень распространены случаи рождения у курящих женщин детей с пороком сердца, косоглазием и даже паховой грыжей.

Курение влияет на состояние плаценты: ее структура меняется, уменьшается объем и форма, а кровоток в сосудах нарушается.

Гость
#8

Авторша, у меня даже те кто курил всю жизнь,даже самые бухающие знакомые и то на период беременности не пили не курили. Такое днище. Неужели не потерпеть? Если что,сама курила 12 лет. Не курю 3 года

Гость
#9

У меня курящая женщина вызывает стойкое отвращение, а уж если женщина беременна... Нет слов.👎👎👎

Гость
#10

Почему курящие и пьющие - рожают детей.
А я даже выносить не могу !

Гость
#11

фууууу...дуурра какая

Гость
#12

Что может быть важнее ребёнка? Какие ситуации? Это здоровье вашего малыша! Уясните, что ребёнок это на всю жизнь!

Гость
#13
Гость

фууууу...дуурра какая

ага, еще оправдывает себя и советов каких-то ждет

Гость
#14

Моя подруга всю беременность нещадно курила, родила такого здорового бутуза без единой патологии, а коллега на работе не пила, не курила, питалась самым полезным, а девочка родилась с большими отклонениями, инвалид.

Гостья
#15
Гость

Почему курящие и пьющие - рожают детей.
А я даже выносить не могу !

➕➕➕ вот вот

Гость
#16

Лично знаю ТРИ случая, когда мамы курили дико, по пачке в день, а дети здоровы.
Но все же курение в Б. считаю ужасным. Хоть бы ради малыша потерпели!
вы же свое дите травите, пусть хоть это вас остановит.
Вообще курящая беременная это ненормально, видеть невозможно.

Гость
#17

Сейчас абсолютно здоровые женщины,которые ведут здоровый образ жизни, а рожают больных детей и при этом вопрошают, а почему какие - то алкашки рожают здоровых детей. А вот правда, почему?

Гость
#18

Генетика, неграмотные мои, учите матчасть. Автор -вам бросать не надо, а вот последить за количеством сигарет-можно. Возмите хотя бы на контроль курение.

гостья
#19

а вот муж не может такую жену контролировать? это же его ребенок, если у 1 родителя мозги не соображают, то 2 должен защитить будущего ребенка и будущего человека.
Автор вы знаете что такое астма? Это когда резко задыхаешься? Вот такое может быть теперь на всю жизнь у человека, которого вы родите.

Гость
#20

Курила 2 беременности, причём так хотелось что бросить не могла а наоборот ещё как то чаще получалось чем до беременности. Детки здоровенькие и умненькие. Старшему уже 9 лет, младшему скоро 2 года будет.

гостья
#21
Гость

Курила 2 беременности, причём так хотелось что бросить не могла а наоборот ещё как то чаще получалось чем до беременности. Детки здоровенькие и умненькие. Старшему уже 9 лет, младшему скоро 2 года будет.

еще могут повылазить проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Как можно так наплевательски относиться к ребенку? Хотя бы вейпы курили,от них меньше вреда ,чем от обычных,с вишней вкусные,посмотрите какие бывают https://vapecorp.com.ua