Гость
Статьи
Неужели беременность?

Неужели беременность?

Всем привет,сегодня задержка уже 8 день, 31 день цикла, 3-4 дня назад делала 2 теста оба отрицательные. Вчера заметила коричневые выделения, ну их было прям еле еле видно, но теперь их нет. В июле мой мч при ПА 3 раза не успел вытащить, было это в середине цикла, думаю что попали в овуляцию. Тянет низ живота, грудь не болит, стала очень агрессивная. Неужели беркменность ? Мог ли тест ошибиться ? Давайте советы девченки.

21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Совет один. Не пользуешься презервативами - готовь деньги на аборт или же готовься стать матерью-одиночкой.

Гость
#2

Ну как так то? Сейчас такой выбор контрацепции на любой вкус и кошелек, а народ все продолжает рисковать! Автор, если у вас каша в голове, готовьтесь рожать или делать аборт!

#3

тест мог ошибиться, сделай еще раз утром. Не пила таблетки ?

Лёля
#4

Тесты с разной чувствительностью есть, возьмите самый чувствительный. Если и он отрицательный, скорее всего нет беременности. Бывают сбои , потому что лето, на солнце много были, купались - плавали и тд, может антибиотики пили( да мало ли ).... А вообще ,конечно ,надо посерьезнее предохраняться, если семью не планируете.

Natalia
#5

Вытаскивание вовремя тоже гарантирует беременность,потому что сперматозоиды есть уже в прозрачной жидкости, выделяемой до эякуляции.
Это вообще не способ предохранения!

#6
Natalia

Вытаскивание вовремя тоже гарантирует беременность,потому что сперматозоиды есть уже в прозрачной жидкости, выделяемой до эякуляции.
Это вообще не способ предохранения!

так вроде же доказали обратное, что в этой жидкости нет сперматозоидов

Гость
#7

можно один раз сдать кровь на хгч и не морочить голову с тестами. ХГЧ покажет точно

Natalia
#8
Гость

так вроде же доказали обратное, что в этой жидкости нет сперматозоидов

Есть!причем, это способом предохранения не считается.

Туманность Андромеды
#9

Девочки, да не давайте советы этой дурочке автору.Она даже не слышала что есть Гинеколог, и обращаться надо к нему а не здесь ***.

#10

Скорее всего беременна) на ранних сроках беременности бывают такие выделения)

Гостья
#11
Белка

Скорее всего беременна) на ранних сроках беременности бывают такие выделения)

дааа, а тесты для дебилов. 1 полоска, но все равно ты беременна!

гостья
#12

а нафига вы даете какому то ...мч... с вами секситься таким методом??????? он пообещал что ребенка обеспечит? вы сами готовы?? или аборт вам как зубы почистить??????????? еще и 3 раза не успел, а после первого вы что подумали?
Зарождение новой жизни это вообще-то очень серьезное дело, это целый новый человек! Когда уже будет закон - секс только для зачатия?

#13

Со своим МЧ я уже 4 года,!ребенка хочет,я бы пошла к гинекологу, но мой врач в отпуске, к другому принципиально не пойду.

#14

Вот и решила тут написать, подумала может у кого нибудь было также. А на счет своего мч, мы вместе еще со школы, в том году планировали ляльку, не получилось, вот и решили не предохраняться, и когда были на отдыхе решили попробывать, мало ли в этот раз случиться чудо.

#15
Linysik

Вот и решила тут написать, подумала может у кого нибудь было также. А на счет своего мч, мы вместе еще со школы, в том году планировали ляльку, не получилось, вот и решили не предохраняться, и когда были на отдыхе решили попробывать, мало ли в этот раз случиться чудо.

У меня задержка была 10 дней, тест отрицательный, на УЗИ врач ничего не увидела, но я знала, что беременность есть и сказала: "ищите" :-) Кстати анализ ХГЧ показал результат 50/50, т.е. тоже не понятно. В заключении врач написала: предположительно беременность, УЗИ повторить через 10 дней. Я пошла сере неделю, тогда нашли :-) Но тест не показывал! Сейчас моей звездочке одиннадцатый год:-)

#16

Сделала сегодня 2 теста, 1 показал отрицательный результат, а 2й вообще не чего не показал

#17
Linysik

Сделала сегодня 2 теста, 1 показал отрицательный результат, а 2й вообще не чего не показал

А когда ваш врач выйдет на работу?

#18

Сказали в понедельник позвонить, записаться на прием.

#19

Завтра сделаю тест утром, как положено. Уже 2 года не как не получается забеременеть, и в этот раз задержка 8 дней, ниразу не было такой большой. Надеюсь что беременна

#21

Спасибо вам большое)))))!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Гостья

дааа, а тесты для дебилов. 1 полоска, но все равно ты беременна!

А тесты прям всегда правильно показывают?)) у многих показывают на 2-3 недели задержки)) у сестры было три раза так) тест / а выделения также как у автора))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: