Гость
Статьи
Надежда на третью …

Надежда на третью беременность.

Здравствуйте,девочки. У меня было два кесаревых сечения. Но проводили вторую операцию не по первому рубцу,а сделали другой рубец.Теперь на матке два рубца один над другим. Очень хочется третьего ребенка,но сами понимаете,есть проблема. Может у кого то была подобная ситуация,напишите,пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной в роддоме лежала женщина. Делали третье кесарево.

Гость
#2

А со мной лежали девушки, у одной было 5 кесарево, у другой 4.Врачи называли их самоубийцами, и ничего, все в порядке было у них.А вообще после 2 кесарево у нас в городе врачи настоятельно рекомендуют перевязывать трубы,типа 3 кесарево уже риск

Гость
#3

По телеку показывали женщину из украинского села с 7 кесаревыми. Врач на неё орала, чуть не матом.

Гость
#4

Спросите у Оксаны,жены Джигана.у той 3 кесарева с небольшой разницей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#6

У меня было 3 КС
4 врач сказала можно. Это все НЕ в России.
Каждое КС режут по разному месту да.