Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

11 дней задержка !! Помогите

Задержка 11 дней !!! Тесты абсолютно все отрицательные . Грудь налилась . В прошлом месяце было много стрессовых ситуаций , недавно приехала с моря (климат совсем другой) . Не знаю ,что думать (( было у вас такое?

Ответы (4) Ответить
  • было, 20 дней задержки, все врачи сказали "обычный сбой". здорова.

• Реклама

• Елена, у Вас обычный сбой цикла из-за смены климата и перенеменного стресса. Не волнуйтесь.

• ятоже с моря приехали, 15 дней задержка(но мы планируем ребёнка), но не судьба(( Климат, эмоции - так что нормально.

• а чего все так боятся этих задержек?
    Ну стрессы бывают, особенность организма, да какие угодно невинные причины.
    у меня всю жизнь цикл сбитый до ужаса, длинный, разный, в россии врач головой качала, обозвала бесплодной. А я никогда к врачам больше не хожу, родила 3х детей - абсолютно не пытаясь! Никогда не выслеживала овуляции, просто занимаюсь делом когда есть желание (тогда и овуляция) и специально ничего никогда не делая и с первой попытки.
    Просто принимаю как факт, задержка, такая особенность, все в норме, чего его бояться этого не понимаю никак? Как не тема, так все про задержки какие-то и к врачам советуют бежать прям роняя тапки...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь