Гость
Статьи
угроза выкидыша

угроза выкидыша

Всем привет, сразу попрошу с советами идти к врачу - мимо, ибо и так иду завтра, а пока для успокоения хотелось бы узнать, у кого так было и чем закончилось. Собственно срок 11 недель акушерских, бирка на скриннинг только на след.неделю, внезапно пропали все признаки токсикоза, грудь перестала болеть. Я в панике, что эта замершая полетела на узи, там сказали что всё норм с ребенком, сердцебиение есть, на узи активно шевелил ручками, показали успокоили. Дали заключение, сказали идти с ним к врачу, читаю, а там - прогрессирующая маточная беременность 12 нед и 4 дня, угроза выкидыша. Теперь спать спокойно не смогу, если с ребенком все хорошо - то почему угроза? Написали еще, что миометрий в тонусе - это нормально? И почему то срок за 2 недели (предыдущее узи делала в 9 недель так же подозревая замершую) вырос на 3 недели и 3 дня? то есть вместо 11 нед заключение 12,3 нед.. Дауна сказали нет, ВПР норма, лицевые кости есть..

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беспокойтесь. Нет у вас замершей. Сама сейчас беременна. Была угроза в 8 недель, выписали Дюфастон. Всё хорошо будет. Если платно в каком- либо центре наблюдаетесь, типо, как Медикаменте, то там тупо пугают и трясут деньги. Всё будет хорошо.
Мне и двурогую поставили, матку, отслойку... Сейчас , мне недолго осталось, 36 недель ровно. Чего я только не пережила. Также, резус- конфликт, колола иммуноглобулин, то маловодие какое- то. Терапевт ##### несла какую- то, у меня низкий гемоглобин был, так эта дура, вместо таблеток, мне на 12й неделе, хотела переливание крови!!!! Хотя , он и не особо низкий был....90 где- то. Запугали. Потом, ненужный глюкозотолерантный тест, который мне и не нужен был( для выявления диабета).
Я каждый месяц здавала кровь из вены и мочу, по 2 раза!!!! Я платно наблюдаюсь. В месяц, за анализы одни, платим 20 000+ врачу, моему личному по 3000 за консультацию...Теперь, заключила контракт с роддомом (93000).... вымогаловка короче.
Плюс, КТГ, каждую неделю и мочу (((((
Всё хорошо будет. Они ЛЕЧАТ ТО, ЧЕГО НЕТ. Больше не решусь, одни растраты !
А , если УГРОЗА, то Дюфастон пропишут. Четыре месяца лично пила. Белые таблетки, но действенные.

Гость
#2

Успокойтесь уже. У вас панойя какая то. Каждые три недели на УЗИ бегаете и все замершую беременность подозреваете. Попросите успокоительного чтоб вам выписали, а неврастеника родите.

Гостья
#3

Побольше отдыхайте. Вот только немного где-то заболело - ложитесь и отдыхайте. Тонус - это постоянный сопровождающий беременных. Может болеть живот из-за того, что растягиваются мышци. Мне доктор говорила, что главное, чтобы не было крови.

Рита
#4

Из за тонуса вам поставили и угрозу. Но слишком паниковать не стоит, он часто бывает у беременных и при правильном лечении он не наносит особого вреда. Вот вам ссылочка на лекцию в школе мам http://amnisure.ru/goto.php?ID=155 , в ней гинеколог рассказывает про тонус, про то, чем он грозит, как проявляется и как с ним бороться. Легкой вам беременности

Сардина
#5

Какая угроза, если ничего не беспокоит? И Дюфастон этот нахрена, как вам выше советовали? Попейте чаю с мелиссой и угомонитесь. На вашем месте я бы спросила врачиху-узистку, в чем угроза заключается? То, что ей тонус привидился, критерием постановки диагноза не является.

Ирина
#6

Ой, сейчас врачи такие, всех так пугают, чтоб аборты делали. Моей подруге на не большом сроке сказали, что у неё 100% родится даун и отказались от неё. Не хотели больше ничего говорить. Итог: родился полностью здоровый малыш.
Если видят на узи, что все хорошо, то не надо беспокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Поступила в больницу начало мазать срок 4 недели, сразу положили дали Дюфастон, на следующий день сдала анализы низкий прогестерон, анимия и уреоплазмоз, узи показало 4 недели ставили магнезию и Дюфастон, через 3 дня стало сильнее кровить пошла на узи плода не было, в чем причина?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: