Гость
Статьи
Всем у кого Признаки

Всем у кого Признаки

Тут много тем появляется, где описывают признаки, и спрашивают есть ли Б, часто указывают что тест отрицательный.

Признаки Б явные бывают и без Б!

У меня было 3 Б и я знаю что да есть всякие признаки и потом по нарастающей.

Я вот до сегодня была уверена что Б, признаки не вообразила, мы не планируем Б, поэтому все реально ощущалось само.

Началось с легкой
-ломки в теле и постоянно холодно было, а потом в жар кидало, при этом не больная
-колит тянет то тут то там в области матки
-стул резко изменился
-головные боли иногда появились
-какие-то ощущения в груди, чувствительность
-резко появились голодные боли, не так как при пмс
-поясница пару ночей побаливала
-привкус металла во рту
-легкая тошнота вчера

**делала дешевый тест, просто была уже почти уверенна что Б как-то получилась, отрицательно.
После вчерашней тошноты уже сегодня собиралась за тестом дорогим. Но утром пришли критические дни!

Я представляю для женщины, котороя долго пытается, это было бы трагедией наверно.

Поэтому расслабтесь, ждите задержек и делайте хороший тест и не мучайтесь гаданиями по симптомам, они могут быть просто, видимо, как пмс, даже если обычно не так!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, может у кого-то голова включится

Гость
#2

это признаки пмс,а не беременности

Амалия Бежецкая
#3

просто для некоторых признаки беременности в радость, а кто-то мысленно думает уже об аборте. А автору- спасибо))

Гостья
#4

блин ну признаки - это сугубо индивидуально! у кого-то весь "пакет", у кого-то ни одного (например я). у меня из "признаков" - только боль, как при начинающихся месячных была, но это и действительно при делах бывает (в случае не беременности). так что - положительный тест и растущий хгч. все. не забивайте себе голову.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5
Гость

Спасибо, может у кого-то голова включится

Нет, не включится, я уже писала подобный пост. Бестолку.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гостья

блин ну признаки - это сугубо индивидуально! у кого-то весь "пакет", у кого-то ни одного (например я). у меня из "признаков" - только боль, как при начинающихся месячных была, но это и действительно при делах бывает (в случае не беременности). так что - положительный тест и растущий хгч. все. не забивайте себе голову.

ну да, в том то и смысл, зачем людей бесить на этом форуме описывая свои признаки и спрашивая есть ли Б............... не проще ли подождать и сделать тест хороший........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7
Гость

блин ну признаки - это сугубо индивидуально! у кого-то весь "пакет", у кого-то ни одного (например я). у меня из "признаков" - только боль, как при начинающихся месячных была, но это и действительно при делах бывает (в случае не беременности). так что - положительный тест и растущий хгч. все. не забивайте себе голову.

ну да, в том то и смысл, зачем людей бесить на этом форуме описывая свои признаки и спрашивая есть ли Б............... не проще ли подождать и сделать тест хороший........

мне показали самые дешёвые, что я нашла)) купила на кассе в Магнит Косметик, штук 10 сразу. положила в ванную комнату и каждый раз при "мне показалось" делала тесты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: