Гость
Статьи
предпологаемая …

предпологаемая беременность

Все привет. Второй день задержки(это если по прошлым м, до этого всегда были 05-07числа, в прошлом месяце были с задержкой из-за жары, начались 14-15 числа) на протяжении 2 нед тянуло спину, соски стали чувствительными, было дикое головокружение. Такое как перед м. НО уже дней 5 как все эти симптомы ПМС прошли. Даже суставы не ломят, хотя это был мой самый верный признак пмс. Единственное грудь немного увеличилась, но не болит, в ливчиках ходить не могу дольше часу, начинаю задыхаться. Вчера делала тест, показал одну яркую и одну очень и очень бледную. Знаю что это мог быть и призрак, вопрос в другом. Через сколько можно повторить тест и поделитесь своими историями о тестах и призраках) Всем хорошего дня и улыбок )

Верона
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

за пару дней до задержки был призрак, повторила в 3й день задержки, снова был призрак, но ярче, через неделю задержки полоска стала яркой, в итоге нормальная беременность

Гостья
#2

сделала первый тест в обед, увидела бледную 2ю полоску (но достаточно видную). следующий тест сделала этим же вечером, полоска была такой-же. но с каждый днем яркость только увеличивалась.

Гость
#3

ХГЧ нарастает раз в 48 часов, т..е повторите тест через день

Гость
#4

В первый цикл не было никакой полоски и скудные М, спустя 2 недели яркая вторая полоска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Дарья

за пару дней до задержки был призрак, повторила в 3й день задержки, снова был призрак, но ярче, через неделю задержки полоска стала яркой, в итоге нормальная беременность

Призрак отца Гамлета?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: