Гость
Статьи
Беременность, Турция и …

Беременность, Турция и ротовирусные инфекции

Планируем лететь в Турцию в сентябре, беременность будет 16 недель. Но пугает 1. Перелет. 2. То что там бушуют вирусы коксаки и различные ротовирусные инфекции.
Есть тут беременяшки, которые недавно вернулись с Турции и у которых все норм, или может наоборот (не дай бог) .

Ленка
8 ответов
Последний — Перейти
Клюква
#1

зачем рисковать? запланируйте что-нибудь другое

гость
#2

если переживаете, наверное, лучше не лететь вообще или выбрать другое направление. Но, если все-таки решите лететь, да и куда бы вы не поехали, обязательно с собой берите аптечку, чтобы все у вас всегда было под рукой. Вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=171 посмотрите советы о том, что класть в аптечку и что может пригодиться в отпуске беременной.

Гость
#3

зачем вообще пережитая с пузом? у меня знакомая на пятом месяце в Испании родила года три назад, после перелета аккурат, ребенок выжил но отстаёт в развитии и инвалидом остался.

Гость
#4

мне кажется, перелёт в принципе опасен! только в случае необходимости! рисковать здоровьем своим и ребенка....

гостинья
#5

Вам настолько пофиг на ребенка? Сейчас не один адекватный взрослый не полетит к туркишам, а уж с "почти" ребёнком...

гостинья
#6
гостинья

Вам настолько пофиг на ребенка? Сейчас не один адекватный взрослый не полетит к туркишам, а уж с "почти" ребёнком...

Ни один

Гость
#7

Вот уж правда, дурррра так дурррра, переться к мерзззким туркам, рискуя здоровьем своим и ребенка... А потом сопли и вопли, мол, спасите, уже пять россиян за последнюю неделю умерли в этой мерзззкой Турции, от инфаркта, а эта беременная прется, поезжайте в Хорватию, чистая адриатика, красота природы, славяне все ж, чего претесь к туркам, за выкидышем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я вообще не понимаю,на кой переться в жаркие страны,зная о том,что там жара под 40 градусов и духота,если у тебя проблемы со здоровьем(сердце там,гипертония,астма)?Вот зачем дергать судьбу за яйца?Лишь бы на море,лишь бы отдохнуть?Тем более в мире хрен пойми что творится,везде стихийные бедствия,теракты,всякие Коксаки-хуяки и пр.Рейсы в аэропортах задерживают от 12 ч до нескольких суток.Вот на хрена такой отдых нужен?Беременным туда переться,я считаю,вообще маразм.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: