Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Недавно у нас с парнем был первый секс.Он вроде успел вытащить до семяизвержения , но точно не знает .Могла ли часть спермы попасть внутрь?Какова вероятность беременности?Что нужно сделать , чтобы беременности не произошло ?

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

предохраняться. надо предохраняться

Гость
#2

В течение 72 часов после того выпить таблеточку постинора.

Гостья
#3
Гость

В течение 72 часов после того выпить таблеточку постинора.

ага, и после каждого такого ПА будет глотать эту дрянь

Гость
#4

Сколько практиковала ППА, ни разу не беременела. Расслабьтесь.И да, если у вас это первый раз вообще или до этого долго не было, то может быть задержка, будьте к этому готовы.

Гость
#5

в вашем случае лучше просто не трахаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень вредные такие "таблеточки". Да и могут действовать как раннеабортивные средства(((( (не допускают имплантацию), в зависимости от дня цикла, т.е. от того, успели ли они подействовать до овуляции. Короче, из-за вероятности микроаборта (в смысле, до имплантации) я бы не пила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: