Гость
Статьи
Выбор имени

Выбор имени

Здравствуйте
Родится доченька,отчество Кирилловна, а вот с именем проблема
Рассматриваю имена Милослава, Мирослава, Милана, Владислава, Ульяна, Милена, Кира
Какое имя хорошо созвучно с отчеством и красивое?

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мирослава и Ульяна. мне больше такие нравятся. Кира Кирилловна, это перебор по моему. а все Миланы и прочее это вообще не мое))

Гость
#2

Только не милана. В моем городишке местный пр-ль так прокладки назвал. И девочки с этим именем теперь "эй, прокладка! "....

Юля
#4

А имена попроще? Отчество и так сложное.

Гость
#5

Миланы, Милены - это просто пиз*ец. Владислава, Милослава - вы думали как ребёнок будет с такими именами жить? Мирослава к отчеству вообще никак, Ульяна ещё ничего, но можно ведь и нормальное имя придумать.

Гость
#6

А Кира Кирилловна - это без комментариев. Только полный идиот додумается до такого.

Гостья
#7

А фамилия какая? Милослава - красивое имя, сокращенно будет Мила, Миланой можно уже не называть. Ульяна тоже хорошее. Ульяна Кирилловна будет в стиле ретро, тоже хорошо. Кира как-то хуже предыдущих, и имя какое-то непонятное, хотя неплохое. Милена - нет. Имя некрасивое и с отчеством не очень сочетается. Вообще, автор, вы красивые варианты подобрали, кроме Милены и на мой взгляд более созвучный вариант - это Ульяна Кирилловна, т. к. в предыдущих именах вместе с отчеством получается тяжело из-за повторяющихся "р"- МирРослава КиРилловна, КиРа КиРилловна и др. Называйте Ульяной. Лет через 15 будет редко звучать. Имя хорошее.

Гостья
#8
Гостья

А фамилия какая? Милослава - красивое имя, сокращенно будет Мила, Миланой можно уже не называть. Ульяна тоже хорошее. Ульяна Кирилловна будет в стиле ретро, тоже хорошо. Кира как-то хуже предыдущих, и имя какое-то непонятное, хотя неплохое. Милена - нет. Имя некрасивое и с отчеством не очень сочетается. Вообще, автор, вы красивые варианты подобрали, кроме Милены и на мой взгляд более созвучный вариант - это Ульяна Кирилловна, т. к. в предыдущих именах вместе с отчеством получается тяжело из-за повторяющихся "р"- МирРослава КиРилловна, КиРа КиРилловна и др. Называйте Ульяной. Лет через 15 будет редко звучать. Имя хорошее.

Да, и Владиславой не называйте. С отчеством звучит грубо, мужские варианты имен для девочек - не очень красиво.

Гость
#10

Ни оно не понравилось. Все имена в сочетании с отчеством звучат тяжело, язык сломаешь, пока выговоришь.

Гость
#11

Все имена - говнище. А чем сейчас людей НОРМАЛЬНЫЕ имена не устраивают,не знаю?Только выбирай -Виктория.Антонина.Елена.Ольга.Надежда.Светлана.Марина.Лариса.Маргарита.У Вас дочерей столько не будет ,сколько есть прекрасных имён.Так почему выбирают какой то отстой,как милены,мелены,малены.

Гость
#12
Гость

Все имена - говнище. А чем сейчас людей НОРМАЛЬНЫЕ имена не устраивают,не знаю?Только выбирай -Виктория.Антонина.Елена.Ольга.Надежда.Светлана.Марина.Лариса.Маргарита.У Вас дочерей столько не будет ,сколько есть прекрасных имён.Так почему выбирают какой то отстой,как милены,мелены,малены.

Ну это ж модно, понимаете, то ребёнок просто Лена, а то Милослава. Будут звать коровой Милкой, но для мамаши главное, чтоб ИМЯ ДИТЯТКИ РЕДКОЕ БЫЛО. А то вдруг в той же песочнице ещё одна Вика или Лена будет, а Владиславы точно не будет.
Автор, лечитесь, единственный совет.

Юля
#13

Анна Кирилловна, Наталья Кирилловна, Ольга Кирилловна, Елена Кирилловна, Софья (София) Кирилловна, Полина Кирилловна, Алина Кирилловна, Яна Кирилловна, Светлана Кирилловна, Татьяна Кирилловна, Надежда Кирилловна, Олеся Кирилловна, Ксения Кирилловна, Оксана Кирилловна, Людмила Кирилловна.
Из совсем редких можно рассмотреть Мия, Злата, Дана. Но лучше имена попроще.

Гость
#14

Есения Кирилловна

Гость
#15

Капец кто предлагает имена Людмила или Лариса. Мне кажется, они должны рождаться сразу бабушками. Ещё Зина предложите

Гость
#16

Диана Кирилловна

Гость
#17

Почему так важно чтобы сочеталось в отчеством? До того момента когда ее так будут называть по ИО, ей ещё расти и расти

Гость
#19
Гость

Есения Кирилловна

Ага, и Щасс пойдет: Луиза Кирилловна, Марианна Кирилловна, Гита Кирилловна, Зита Кирилловна, Изаура Кирилловна, Сандра-Карлос Кирилловна... а, еще забыла - Барбара Кирилловна.

Гость
#21
Гость

Капец кто предлагает имена Людмила или Лариса. Мне кажется, они должны рождаться сразу бабушками. Ещё Зина предложите

Вы ошибаетесь. Лариса - самое красивое женское имя. А бабушками все станут - и Луизы, и Милославы и кто там еще.

Гость
#22
Гость

Капец кто предлагает имена Людмила или Лариса. Мне кажется, они должны рождаться сразу бабушками. Ещё Зина предложите

Ларисе Гузеевой это скажи.Она тебя с гов*ном смешает.А самое старушечье - это - баба Настя.

Гость
#23
Гость

Ларисе Гузеевой это скажи.Она тебя с гов*ном смешает.А самое старушечье - это - баба Настя.

Кстати, вспомнилось, как в селе, где жила моя бабушка жила баба Настя, рыжая. Она всю жизнь ненавидела свое имя, сокрушалась, почему мама назвала ее Настей, и всем всегда представлялась не иначе, как "Настя-рыжая".

наталья
#24

мне никакое из этих не нравится. но если уж автору нравится и надо выбрать тогда ульяна кирилловна. а вообще....у всех свой бзик. у меня знакомая детей только на букву а называет-арина,антон и александра.другая тоже на а-анастасия и артем. третья знакомая называет необычными именами -у нее устинья и устин -капец! еще одна,правда знакомая знакомых,лично я ее не видела но знаю что муж тема,сын сема,и второй сын дема.тоже...черти че. ну может и про меня кто думает что я тютю. у меня старшая дочка екатерина,младшая виктория и сын федор

Гость
#25

Ляля, Эмилия, Елена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

милена, милана, мирослава милослава - они на каждом шагу, только не эти имена! Ну перебор уже, бесит уже всех это имя!Все садики и дет. площадки ими переполнены...
если честно, автор, не обижатесь, из всех вами написанных имен только Кира и Ульяна адекватные более менее... Но и их сейчас ооочень много.
Не хотите подобрать что-нибудь более менее редкое? Вы может думаете что эти имена редкие? они редкии в вашемпоколении, но среди детей - вы написали самые распространенные. Еще Алису забыли.
Сейчас в детских садах нет вообще : Ирин, Марин, Наташ, Люд, Надь. Понятно, что вам лично эти имена надоели, среди ваших одноклассниц - каждая первая с такими именами, но среди детей то их нет вообще, если так назвать - девочка будет одна, как изюминка, в толпе милен, алис и кир!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: