Гость
Статьи
ХГЧ

ХГЧ

Девочки,всем привет)Поделитесь своим опытом(советом)
На 27 ДЦ делала ХГЧ-результат показал 249.42(по значениям получается 2 недели)
Врач на узи плодного яйца не увидела(сказала еще рано
Делали в этом месяце стимуляцию в начале месяца(клостилбегит 5 дней+укол Овитрель)
По тестам показывает вторую полоску,но не яркую
Скажите,при таком ХГЧ может быть двойня или одноплодная беременность?
Начиталась на форумах,что после стимуляции часто бывает двойня

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Для двойни хгч низкий

Гостья
#2

надо делать в динамике. как вы по одному результату поймёте?

Мария
#3
Гостья

надо делать в динамике. как вы по одному результату поймёте?

То есть пока он низковат получается ? Слышала ,что сразу анализ завышается при двойне

Гостья
#4

мне гинеколог говорил, что только в динамике можно смотреть - похоже на двойню или нет. результаты же растут, дальше и будет видно. но нужно чтобы прям сильно увеличивался. у меня было немного больше нормы - тоже думала двойня, но нет)

Гость
#5

Вы такая смешная, при стимуляции двойни не часто, это при ЭКО есть такая вероятность, когда два эмбриона подсаживают, да и ХГЧ низковатый даже для одного, у меня 269 было на 9 день задержки.

Мария
#6
Гость

Вы такая смешная, при стимуляции двойни не часто, это при ЭКО есть такая вероятность, когда два эмбриона подсаживают, да и ХГЧ низковатый даже для одного, у меня 269 было на 9 день задержки.

А у меня и задержки нет еще...месячные должны придти через 2 дня...а хгч показал

Гостья
#7
Мария


А у меня и задержки нет еще...месячные должны придти через 2 дня...а хгч показал

хгч показывает через 2 недели после оплодотворения. значит овуляция у вас была немного раньше середины цикла

Мария
#8
Гостья

хгч показывает через 2 недели после оплодотворения. значит овуляция у вас была немного раньше середины цикла

Была сегодня на узи,одно плодное яйцо увидели 3 мм, врач сказала что в двух яичниках по одному желтому телу с активным кровотоком...повторить контрольное через неделю....значит может и второе яйцо выйти ?очень переживаю, на двойню не рассчитывали

Гостья
#9
Мария


Была сегодня на узи,одно плодное яйцо увидели 3 мм, врач сказала что в двух яичниках по одному желтому телу с активным кровотоком...повторить контрольное через неделю....значит может и второе яйцо выйти ?очень переживаю, на двойню не рассчитывали

да ладно вам) кто-то о ней мечтает) как бог даст как говорится. я вот хотела двойню)) но пока один растет) может потом повезёт вдвойне 😀

Гость
#10
Мария

А у меня и задержки нет еще...месячные должны придти через 2 дня...а хгч показал

У меня тоже задержки небыло, я не так выразилась, у меня ЭКО было и 9 день подсадки эмбриона, ХГЧ был 269, т.е. ещё до задержки полается. Беременность одноплодная.

Гость
#11
Мария

Была сегодня на узи,одно плодное яйцо увидели 3 мм, врач сказала что в двух яичниках по одному желтому телу с активным кровотоком...повторить контрольное через неделю....значит может и второе яйцо выйти ?очень переживаю, на двойню не рассчитывали

Да нет у вас двойни, успокойтесь, ХГЧ маловат сильно для этого.

Мария
#12
Гость

Да нет у вас двойни, успокойтесь, ХГЧ маловат сильно для этого.

А почему тогда два желтых тела в каждом яичнике?и с хорошим кровотоком ?

Гостья
#13
Мария


А почему тогда два желтых тела в каждом яичнике?и с хорошим кровотоком ?

да вам никто точно не скажет, что вы в самом деле. потерпите неделю и узнаете

Мария
#14
Гость

У меня тоже задержки небыло, я не так выразилась, у меня ЭКО было и 9 день подсадки эмбриона, ХГЧ был 269, т.е. ещё до задержки полается. Беременность одноплодная.

А по узи у вас сколько было желтых тел ?несколько или одно ?

Мария
#15
Гостья

да вам никто точно не скажет, что вы в самом деле. потерпите неделю и узнаете

Я очень мнительная и всю голову себе уже сломала от всяких мыслей...но я надеюсь что все таки одноплодная булет,только смущают меня эти 2 тела

Гость
#16
Мария

А почему тогда два желтых тела в каждом яичнике?и с хорошим кровотоком ?

До ЭКО я тож стимулировалась Клостибигитом и было два желтых тела, а беременности не было вообще...

Гость
#17
Мария

А по узи у вас сколько было желтых тел ?несколько или одно ?

Не было желтых тел, у меня был искусственный цикл, там все по другому немного...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#18
Гость

До ЭКО я тож стимулировалась Клостибигитом и было два желтых тела, а беременности не было вообще...

Получается, что если есть два тела это норма и не значит,что может быть двойня ?