Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Добрый день.
Ситуация такая — был ппа 4 дня в период овуляции.Пришла КД, прошли 7 дней как обычно, но не обычно то что покалывало в матке- такого обычно не было.КД закончились 2 дня назад.И сегодня с утра рвало, болит голова( обычно головных болей не бывает), слабость, сонливость, аппетита нет, но заставила себя сьесть творог и то казалось у него сиранный запах. Что это может быть? А и еще сейчас покалывает внизу живота

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опухоль мозга

Кристина
#2
Гость

опухоль мозга

Спасибо за ваше участие в дискусии, но сомневаюсь

Цветочек
#3

Беременна точно.Будет сразу пятеро.Задолбали с такими дурным вопросом.Есть тесты , купи и проверь.Или ума не хватает на это.

Кристина
#4
Цветочек

Беременна точно.Будет сразу пятеро.Задолбали с такими дурным вопросом.Есть тесты , купи и проверь.Или ума не хватает на это.

Если вас не понравился вопрос, не обьязательно на него тратить свое время.
Я только хочу найти людей с похожей ситуацией.
Так что реанировать или не реагировать на тему это ваше дело.
И знаете тест такая штука-он и не сразу покажет, или покажет но не правильно.
Так что...

МИ
#5

кристина вам жалко потратить 100 рублей на тест на беременность? вы решили обратиться тут к ясновидящим?
не нравятся тесты, идите сдайте кровь,
вы значит считаете что тест соврет а на форуме правду скажут, поколение идиотокк

Кристина
#6

Конечно нет.
На кровь я иду 22.08, так что вот решила, может кто-то поделится опытом.
Нужно сначало узнать как на самом деле, а не бросаться с обвинениями.
Хорошего дня :)

Юна
#7

как мне говорил гинеколог "раз месячные прошли как обычно, значит, матка чиста". Повспоминайте лучше, что кушали в последнее время, вдруг что несвежее попалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амалия Бежецкая
#8

раз месячные шли 7 дней, значит беременности нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: