Гость
Статьи
Кто отец будущего …

Кто отец будущего ребёнка? ??

Был ППА с бывшим мч на 14 день цикла.Потом с нынешним на 16 день, 2 раза кончил в меня. (Цикл 28-30 дней)Кто вероятнее всего папа?

Host112
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывший)

Гость
#2
Гость

бывший)

почему

Гость
#3

Мне совершенно непонятно, зачем в принципе, да еще и без презерватива ублажать бывшего. Неужели непонятно, что он считает вас помойкой для слива, когда у него яйца гудят и больше никто не дает, а вашего нынешнего оленем. И правильно кстати считает. Только не надо про внезапно что-то там нахлынувшее, обычное бл....во животное из области нажрались и ничего не помним.

Лена
#4

Скорее бывший. Овуляция у тебя на 12-14 день. Потом безопасные дни.

Гостья
#5

тут что, сбор ясновидящих? откуда мы нахрен знаем когда у тебя овуляция была? кто последний тот пускай и будет жОнихом. а потом говорят, чтож браки то распадаются 😀

Гость
#6
Host112

Был ППА с бывшим мч на 14 день цикла.Потом с нынешним на 16 день, 2 раза кончил в меня

Прэлэстно, прэлэстно!
Мои аплодисменты!

Гость
#7

Беременность от ППА очень сомнительна!

Гость
#9

ужОс

Гость
#10

Оба лошары, если не сделают тест на отцовство.

Гость
#11

50/50

Линка
#12

Мне кажется второй так как с бывшим был ППА , а от него шансы малы , только это в случае если он успел достать до семяизвержения , а второй парень 2 раза в вас , вероятность больше что 2 .

#14

Ну я с ним была в отношениях.потом вернулась к другому...

Гость
#15
Host112

Ну я с ним была в отношениях.потом вернулась к другому...

Это типа 2 дня с одним потом с другим? Или с одним поругалась, пошла к другому в кровать? Это и называется бллядство. Лучше делай аборт, пока не поздно. И не плодись вообще, пожалуйста.

#16
Гость

Это типа 2 дня с одним потом с другим? Или с одним поругалась, пошла к другому в кровать? Это и называется бллядство. Лучше делай аборт, пока не поздно. И не плодись вообще, пожалуйста.

Нет...с первым я встречалась и мы расстались. Теперь у меня есть мой настоящий.и мы в отношениях.с тем бывшим мы разбежались

Гость
#17
Host112

Нет...с первым я встречалась и мы расстались. Теперь у меня есть мой настоящий.и мы в отношениях.с тем бывшим мы разбежались

То есть вы разбежались, и ты пошла через 2 дня спариваться с новым? а как же страдания, сопли, и прочая женская хpень?

Гость
#18
Гость

То есть вы разбежались, и ты пошла через 2 дня спариваться с новым? а как же страдания, сопли, и прочая женская хpень?

какой наивняк))

#19
Гость

То есть вы разбежались, и ты пошла через 2 дня спариваться с новым? а как же страдания, сопли, и прочая женская хpень?

Я его 7 лет знаю.встречались 4 года.теперь решили снова сойтись

Гость
#20
Гость

какой наивняк))

Причем здесь наивняк?, я то на 100% знаю, что все женщины блляди и регулярно изменяют партнерам. Авторша же, почему то, утверждает, что не бллядь.

Гость
#21
Гость

Причем здесь наивняк?, я то на 100% знаю, что все женщины блляди и регулярно изменяют партнерам. Авторша же, почему то, утверждает, что не бллядь.

ну ну все, по жене своей судишь?)

Гость
#22

Господи, что за необразованные люди....при ППА если вы не знали девочки, не обязательно успеть достать, так как даже во время сперматозоиды от возбуждения могут находиться у него в канале.....след. беременность очень даже вероятна от этого способа предохранения ( если можно его вообще так назвать). Почитайте и узнайте побольше, курицы необразованные , а потом жахайтесь на право и налево

Гость
#23
Гость

Господи, что за необразованные люди....при ППА если вы не знали девочки, не обязательно успеть достать, так как даже во время сперматозоиды от возбуждения могут находиться у него в канале.....след. беременность очень даже вероятна от этого способа предохранения ( если можно его вообще так назвать). Почитайте и узнайте побольше, курицы необразованные , а потом жахайтесь на право и налево

Она может быть в канале только если он перед этим кончил и не мылся, от ппа залететь нереально, про сперматозоиды в смазке вообще ржачный миф.

Гость
#24
Гость

Гость
Причем здесь наивняк?, я то на 100% знаю, что все женщины блляди и регулярно изменяют партнерам. Авторша же, почему то, утверждает, что не бллядь.
ну ну все, по жене своей судишь?)

Гость

Гость
Причем здесь наивняк?, я то на 100% знаю, что все женщины блляди и регулярно изменяют партнерам. Авторша же, почему то, утверждает, что не бллядь.
ну ну все, по жене своей судишь?)

Никогда не женюсь, более того никогда не буду в отношениях. Это как же себя нужно не любить, чтобы всю жизнь прожить ради одной продажной шкуры?

Гость
#25
Гость

ГостьГость
Причем здесь наивняк?, я то на 100% знаю, что все женщины блляди и регулярно изменяют партнерам. Авторша же, почему то, утверждает, что не бллядь.
ну ну все, по жене своей судишь?)
ГостьГость
Причем здесь наивняк?, я то на 100% знаю, что все женщины блляди и регулярно изменяют партнерам. Авторша же, почему то, утверждает, что не бллядь.
ну ну все, по жене своей судишь?)
Никогда не женюсь, более того никогда не буду в отношениях. Это как же себя нужно не любить, чтобы всю жизнь прожить ради одной продажной шкуры?

а кто же тебе виноват, что на тебя только такие ведутся?) По Сеньке и шапка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марка
#26

ищи третьего...