Гость
Статьи
Презерватив + постинор …

Презерватив + постинор + алкоголь

Девушки. Я паникерша. Цикл 26 дн. На 8 день цикла днем был секс в презервативе. Парень кончил в меня в презервативе. Он не порвался, вроде как. Потом ближе к вечеру еще пару раз был секс но парень а презерватив даже не кончал. Ночью. Часа в 2 пили крепкий алкоголь. На утро я перепугалась и через 24ч после 1 полового акта, когда парень кончил в презерватив и через 10ч после приема алкоголя я выпела первую таблетку постинора, потом через 12ч еще одну. Сейчас 2-3 день после приема 2 таблетки. У меня немного тянет живот и усталость. Никаких кровяных выделений. ДИКО БОЮСЬ, ЧТО ПОСТИНОР МОГ НЕ ПОМОГ ТК БЫЛ АЛКОГОЛЬ, ПРИНЯЛА НЕ СРАЗУ И КРОВИ НЕТ. Знаю, что параноик, но так страшно забеременеть. Как вы думаете такая двойная защита поможет? Нормально ли что коови не и тянет живот? Месячные должны начаться через 2нед.

Эльза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже была эта тема озабоченная алкашина.протрезвей и вспомни

Гость
#2

ага, постинор - защита ну ну, ну пей его тогда каждый раз после секса и потом не удивляйся последствиям.

Сваманакепа
#3

Как нужно поступать с таким девочками? Утирать им слезки и сопельки? Нет! Их нужно БИТЬ В НОС и в качестве наказания принудительно кончать в них без всяких презервативов.

Эльза
#5
Хард

А я за то, чтобы твой парень ЖЕСТКО оттрахал тебя связанную без всяких презервативов. А бить в нос не нужно. Нужно обращаться с тобой, как со ***!

Мда...
Ну и сброд, лечитесь, ребята, а то за такие разговоры чей нибудь парень вас самих раком нагнет.

Иви
#6

Ты что после каждого секса пьешь постинор?

Хард
#7

Продолжаю комментарий - твой парень должен трахать тебя как ш л ю х у - во все три твои дырочки - и очень жестко!

Эльза
#8
Иви

Ты что после каждого секса пьешь постинор?

Нет, конечно. Просто сейчас беременность абсолютно не актуальна, тк мне могут отказать в аборте по мед показаниям.
А парень уезжает надолго в командировку. Вот и паникую

ktoпв
#9

в комнате сплетенье тел
месяц плыл румяный
водка, ночь, а он хотел
сквозь г*ндон прорваться
головастик пьяный

Юлька
#10

Эльза, по моему вы просто паникуете на пустом месте. Если сперма не попала во влагалище, постинор пить было не нужно. А на Харда и другого придурка не обижайтесь - это просто форумные тролли, которых тут тысячи.

Гостья
#11

вы трахаетесь в презервативе и боитесь забеременеть? потом ещё травитесь этими таблетками?? лучшее вообще воздерживайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Пьете Постинор и не боитесь побочек: рост волос там где не надо, мастопатия,проблема с яичникамм, гормональный сбой, бесплодие..
Не пейте эту гадость больше, не убивайте здоровье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: