Гость
Статьи
Хочу двойню!

Хочу двойню!

Привет всем! Девочки мне 24 года, недавно начали разговаривать с мужем о детях, кого больше хотим итд. А я хочу двойню( пока сижу на противозачаточных, говорят, что после них очень большая вероятность забеременеть двумя. Но всё же, есть ли что-нибудь ещё, поспособствовать дополнительно! Люди сидящие внутри с гнилью, просьба не беспокоить, просьба оставить свою какашку при себе!

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только гены могут поспособствовать . Если были в роду Вашем или у мужа двойни , вероятность велика. Если нет, вряд ли у вас поучится

Гость
#2

двойню сложнее выносить до конца срока, велики риски, и без генов - только эко

Гость
#3

эко

Гость
#4

Зачем вам двойня? при двойнях обычно так бывает - один ребенок все лучшие гены себе забирает, а второй родится тупой и страшный. у меня так и получилось с братом....

Гость
#5

Вы просто не представляете о я ем говорите.
это *** как тяжело. и в плане ухода и в плане беременности.
роэайте погодок если не получится двойня. тоже самое

Юлия
#7

Ох не знаю. Желание желанием, но нужно и о возможностях думать. Не знаю как роды при двойне происходят:кесарево или естественным путем. Но одного родить сложно, а тут ещё и второго надо вытолкать

Гость
#8
Гость

Да не получится у нее. Это просто разводчица-школота. Ничего, каникулы уже заканчиваются. Не будет времени о "двойнях" думать, пойдет МарьеВанне пиздду лизать, чтобы пятерку получить.

))) в точку

Гость
#9

Можно попробовать попить Клостилбегит, почитайте об этом препарате, увеличивает вероятность многоплодной беременности. Но вам правильно написали - двойню сложнее выносить, один ребёнок может получиться больным, слабым или погибнуть в родах, часто бывает с дцп

Гость
#10

У меня должны была быть тройня. Ничего не пила, просто забеременела и все. На учет пошла вставать а там замершая. Причем один был больше других, значит до последнего боролся. Причину так и не нашли. Инфекций нет и не было никаких, генетически плоды тоже были здоровы. Просто как объяснили что многоплодная беременность сама по себе патология и выносить сложнее. Хорошо что они замерли хоть в пердм триместре и обошлось вакуумом все. Потом пила ок и на отмене заьеременела 1 ребенком. Так что вот вам прямой ответ что бОльшую роль играет генетика а не пичкание гормонами. Не надо лезть в то что задумано природой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупсик
#11

Тут хоть бы одного выносить и родить,а вы про двух сразу мечтаете,наверно,даже не задумываетесь о том,как тяжело будет.