Гость
Статьи
По ощущениям …

По ощущениям беременность, тесты отрицательные

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Может у кого так было? Задержка месячных уже больше трех недель. По началу тесты ничего не показывали вообще, носилась с ними как ненормальная от окна до лампы, под лупой рассматривала - ничего. Через две недели задержки пошла на УЗИ. Г. сказала, овуляции не было, эндометрий тонкий и в следующем цикле овуляцию тоже не жди, фолликулы не созрели. Я успокоилась и забила, по ее рекомендациям пила прогестерон. Через 10 дней стали беспокоить боли внизу живота, ощущение того, что живот надулся, часто стала бегать в туалет, набухла и стала болеть грудь, особенно вокруг сосков очень сильно, температура держится в районе 37. Решила снова сделать тест, и тут понеслось, фрау, эви и др. марки, какие только нашла выдают через несколько минут тонкую вторую полоску, не бледную, а именно тонкую. Хотя за 10 дней до этого наглухо - ничего. Снова на УЗИ , заключение: киста желтого тела в правом яичнике, беременности нет. Снова прогестерон на 5 дней по 2 таблетки в день. Месячных до сих пор нет, симптомы остаются + ко всему прибавилась тошнота. Тесты активно не делаю, но иногда так и подмывает, а результат тот же - тонкая вторая полоска. Может ли быть все-таки беременность или киста так полосатит тесты?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня с такими симптомами пару раз запоздалая овуляция была, тоже на Б грешила

Гостья
#3

у вас есть уже ребёнок? откуда вы знаете "ощущения"?

#4

У меня точно так же было. Все симптомы и температура. Первый гинеколог сказал киста, беременности нет. Через 3 недели тест положительный. Дочери уже 8 лет)))))

Автор
#5
vero-nikka

а почему нельзя кровь на хгч сдать?

Подожду еще пару дней и сдам, была до этого неудачная беременность, и долгая задержка, даже кровь не показывала.

Автор
#6
Гостья

у вас есть уже ребёнок? откуда вы знаете "ощущения"?

Да первому ребенку 7 лет. А потом еще выкидыш был.

Автор
#7
SBS

У меня точно так же было. Все симптомы и температура. Первый гинеколог сказал киста, беременности нет. Через 3 недели тест положительный. Дочери уже 8 лет)))))

Хорошо бы и у меня так было. Так малыша хочется )))) Только вот эти тонкие полоски с толку сбивают, раньше не было. Может, и тесты такие пошли.

#8

Фу.... конечно дешёвые тесты. Родится пацан)))) Иди на анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

К сожалению в этот раз действительно мимо, гормональный сбой. Месячные начались спустя 3 с небольшим недели задержки. Будем дальше стараться))) Зато теперь знаю, что тесты на ПМС могут полосатить, раньше такого не было...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: