Гость
Статьи
7 бесплодных лет и …

7 бесплодных лет и беременность 

6 лет не могла забеременеть с первым мужем, он погиб, сейчас замужем 2й раз, год тщетных попыток, потом я попала в страшное дтп - раздробленно бедро, установили пластины занимающие часть родовых путей и настрого врачи запретили заводить малыша в ближайший год, т.к. впереди реабилитация и физ.процедуры. Но, по закону подлости, сразу после выписки из больницы я забеременела после первого же ПА. Пишу и плачу..
. Решила рожать и будь, что будет....

17 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Все будет хорошо!

Гость
#2

Очень жаль, что так случилось. Не плачьте, слушайте рекомендации врачей и будьте сильной, удачи

#3

слезы вам не помогут.
Теперь - только под присмотром врачей. Удачи вам и не нервничайте.

Гость
#4

Поздравляю вас,не плачьте)) слушайте врачей и все будет хорошо! Здоровья вам и малышу 😊

Гость
#5

Все хорошо у вас будет. Я после трагичных родов через 4 месяца заб., врачи тоже запрещали, но все прошло хорошо!

Гость
#6

Значит так надо было, почему, поймёте позже.
Здоровья вашей семье и будущему ребёнку.

Гость
#7

Оставляйте ребенка.. Все будет хорошо... Сделают кесарево сечение.

Гость
#8

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Юлия
#9

Ну кесарево же можно? Не переживайте, все будет хорошо

Гость
#10

А я не понимаю ободряющих комментов. Автор, чем думали, когда не предохранялись тщательно при таких проблемах?
Какой смысл создавать тему? Вам надо на консультации к врачам, а не на форум. Если беременность помешает реабилитации и процедурам, то как это скажется на вашем здоровье? Это надо выяснять, а не разводить розовые сопли, что дети, это счастье. Это, конечно, так, но не будет ли у вас тяжелых последствий?

гость
#11

кесарево-то сделают при необходимости, но сами вы сможете восстановиться, отложив реабилитацию на время беременности? Вы решили, это хорошо, но надо еще проконсультироваться с врачами, причем с разными.

Гость
#12

А как Вы планируете носить ребенка, если пластины в животе??? /А если они ребенку мещать развиваться будут??? Видимо не просто так врачи запретили??

гость
#13

к тому же во время беременности кости немного расходятся, особенно тазовые.

Лера
#14

Подруга тоже долгие 3 года не могла забеременеть лечила гиперплазию эндометрия giperplaziya-endometriya.ru, благо что нашла хорошего специалиста.

Гость
#15

Значит так надо, все получится, ребенок - это свыше, там знают. Сама тоже долго не могла и понимаю, что Вы не сможете отказаться.

Гость
#16

Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#17

Все будет хорошо,это же отлично что у вас будет малыш..
Слушайте врачей,что можно делать делайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: