Гость
Статьи
А как рожают полные?

А как рожают полные?

Имеется ввиду не набранный вес во время родов, а когда всегда был полным. Это же такая нагрузка на организм+физически тяжело во всех смыслах +врачам, наверное, сложно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня две худые подружки, у обоих опухали ноги, болела спина. У одной точно был токсикоз, у второй не помню. Рожали все в 31 год. Я их толще килограмм на 25. У меня токсикоза не было ни одного дня, ноги не опухали ни разу, спина не болела вообще.

Гость
#3

Говорят у кого бедра широкие, таз большой тому вообще легко рожать даже первого.

Гость
#5

Моя подруга до беременности весила 85 кг при росте 163 см, отбегала беременность, легко родила. У меня же при росте 166 см "добеременностный" вес был 55 кг, беременность и роды были тяжелыми. Так что тут как повезет.

Гость
#6

как они на кресло забираются? такие бебери. стотонник

Гость
#7
Гость

Говорят у кого бедра широкие, таз большой тому вообще легко рожать даже первого.

Причем тут бедра и жир?

Таня@
#9

Я легко и быстро родила. До беременности вес 72, рожать пошла наверно 88 кг. Токсикоза не было ни одного дня. Но пила гормоны, чтобы беременность сохранить.

Вельма
#10

Помню когда лежала в роддоме слышала разговор врачей насчет полных: оперировать таких (кесарево) трудно, везде жир, сало, совсем женщины за собой не следят, ужас!

Вельма
#11
Гость

У меня две худые подружки, у обоих опухали ноги, болела спина. У одной точно был токсикоз, у второй не помню. Рожали все в 31 год. Я их толще килограмм на 25. У меня токсикоза не было ни одного дня, ноги не опухали ни разу, спина не болела вообще.

речь то про роды, а не про беременность. И кстати отеки в ногах это от работы почек зависит, а не от веса, токсикоз тем более никак с весом не коррелирует, даже у одной и той же женщины в разные беременности может быть токсикоз, а может и не быть.

Гость
#12

Мне кажется, все индивидуально. Одна родственница - стройная всю беременность, никаких проблем со здоровьем, никакого дискомфорта не было (по ее словам). А на родах чуть ребенка не угробили, щипцами тащили, роды тяжелейшие были.
Другая еле отходила беременность, лишний вес, постоянно угроза, токсикоз, куча проблем с ее здоровьем, но родила быстро и легко.

Гость
#13
Гость

Имеется ввиду не набранный вес во время родов, а когда всегда был полным. Это же такая нагрузка на организм+физически тяжело во всех смыслах +врачам, наверное, сложно?

Всю жизнь была полная, рожала быстро, дети здоровы. После родов вес остался таким каким и был до родов.

Гость
#14

Я как то смотрела реалити шоу про роды. Так там полненькие так легко родили. Я аж офигела. А так, у брата мужа есть полная жена. Ей тяжело беременность даётся и кесарево 2 ое будет.

Гость
#15

Подруги и знакомые полные рожали так же как и обычные женщины,единственное живота то и видно то не было.А так по здоровью обострялись хронические заболевания-почки,давление,да и все вроде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Говорят у кого бедра широкие, таз большой тому вообще легко рожать даже первого.

Тут речь про жир, но не про ширину таза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: