Гость
Статьи
задержка уже 10 дней

задержка уже 10 дней

меня тошнит, задержка 10 дней, болит грудь,такое впечатление, что месячные вот вот начнутся,но ничего нет..а последний половой акт был месяца полтора назад и после этого пошли через 5 дней месячные,шли как обычно. могу ли я быть беременной при таких условиях??кто сталкивался с подобным?

аня
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Так у вас тройня!!! Поздравляем!!!

Антонина
#2

а тест че говорит

аня
#3
Бармаглот

Так у вас тройня!!! Поздравляем!!!

можно и без сарказма, я же здесь помощи прошу..не то,что бы помощи,скорее,совета..

#4

Я не понимаю, чего добиваются подобные куpицы, то и дело спрашивающие подобное на форумах? Ну тут не Ванги сидят, ну не смогут тут сказать - беременна ты или нет! Да сделай ты тест, да сдай ты анализ в поликлинике, да сходи ты к гинекологу, да запишись на УЗИ, ну ё-маё! Миллион тем ежедневно таких! Заебaли!

аня
#5
Антонина

а тест че говорит

я тест не делала,собиралась в понедельник к гинекологу. Но ведь до понедельника изведусь вся.Очень переживаю

#7
аня

можно и без сарказма, я же здесь помощи прошу..не то,что бы помощи,скорее,совета..

Какой совет ты хочешь, блин? Тут один совет - выясни всеми доступными медицинскими способами! В комментарии номер 4 я тебе накидала уже! А ты хочешь, чтобы серьезно еще относились к таким идиотcким вопросам? Капец.

аня
#8
Люся

Я не понимаю, чего добиваются подобные куpицы, то и дело спрашивающие подобное на форумах? Ну тут не Ванги сидят, ну не смогут тут сказать - беременна ты или нет! Да сделай ты тест, да сдай ты анализ в поликлинике, да сходи ты к гинекологу, да запишись на УЗИ, ну ё-маё! Миллион тем ежедневно таких! Заебaли!

если вам такие "курицы" надоели,то не отвечайте на подобные. К вашему сведению, я собираюсь ,но времени нет,только в понедельник..

Бармаглот
#9
аня

если вам такие "курицы" надоели,то не отвечайте на подобные. К вашему сведению, я собираюсь ,но времени нет,только в понедельник..

пришли мне фотку пи.зд.ен.ки крупным планом на почту. посмотрю, разберусь и скажу!

Гость
#10

Тест купить не вариант? Тоже некогда? Вы поражаете, честно. Если прямо по теме, да можете. Симптомы очень похожи. Месячные иногда идут. Точно скажет тест и врач. И я сама в таком положении, если что

аня
#11
Гость

Тест купить не вариант? Тоже некогда? Вы поражаете, честно. Если прямо по теме, да можете. Симптомы очень похожи. Месячные иногда идут. Точно скажет тест и врач. И я сама в таком положении, если что

ну здесь еще такой нюанс, как такового полового акта и не было,не было эрекции ,просто соприкосновение половыми органами и максимум смазка

#12

Сбой какой-то обычный...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Какие люди тут все обозленные. Если Вам кажутся такие вопросы глупыми, то для чего Вы заходите на эту тему вобще?

Автор, у Вас же после секса уже были месячные, так что вероятность беременности почти нулевая. А задержка может быть просто из-за стресса.

Будьте здоровы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: