Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте, у меня была беременность которую прервали из-за токсикоза на сроке 16нед. С того времени прошло 8 месяцев, сейчас не получается забеременеть. У меня ревматоидный артрит, в связи с этим пью нестероидные (парацетамол и ибупрофен), могут ли они повлиять на зачатие и овуляцию?! Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Маугли
#1

в смысле из-за токсикоза ?? вы сделали аборт потому что у вас был токсикоз?

Юлия
#2

Ибупрофен нельзя будет пить при беременности

#3

Автор, беременеют и бесплодные, когда об этом забывают! Много случаев зафиксировано, когда беременеют после того, как усыновлят ребёнка! Просто не надо на этом зацикливаться!!! Живите здесь и сейчас! И радуйтесь жизни!

Гость
#4

что значит прервали беременность из-за токсикоза?

Гость
#5

токсикоз у многих беременных есть, но это не причина для прерывания беременности.

Гость
#6
Гость

токсикоз у многих беременных есть, но это не причина для прерывания беременности.

Вообще-то причина. Особенно если рвота каждые 20 мин.

Гость
#7

А овуляции есть? Эндометрий в порядке? Лютеиновая фаза полноценна?

Гость
#8
Гость

токсикоз у многих беременных есть, но это не причина для прерывания беременности.

Точно не причина

#9

Неукротимая рвота больше 20раз в сутки и потеря веса 20 кг.... Поэтому был аборт!

#10
Мира

Автор, беременеют и бесплодные, когда об этом забывают! Много случаев зафиксировано, когда беременеют после того, как усыновлят ребёнка! Просто не надо на этом зацикливаться!!! Живите здесь и сейчас! И радуйтесь жизни!

спасибо ❤ ❤ ❤

#11
Юлия

Ибупрофен нельзя будет пить при беременности

а он влияет на зачатие?

Гость
#12
Тамара34990

Неукротимая рвота больше 20раз в сутки и потеря веса 20 кг.... Поэтому был аборт!

И врачи назначили аборт? Токсикоз никак было не унять?

Гость
#13

Я пила ибупрофен по 600 мг в день (спина), забеременела. Как узнала, что беременна, пить перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

И врачи назначили аборт? Токсикоз никак было не унять?

интоксикация пошла в организме из-за него

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: