Гость
Статьи
Девочки, те у кого был …

Девочки, те у кого был выкидыш. Как вы это пережили?!

Девочки, у кого был выкидыш, как вы это пережили?! У меня не так давно произошел выкидыш, постоянные слезы. Не могу спокойно смотреть на детишек или беременных, внутри все сжимается, слезы градом льются сразу. Поддержка исходит со всех сторон: муж, свекровь со свекром, родители, бабуля с дедулей, друзья, но на душе все равно такое одиночество и чувство опустошенности! Не хочется ничего, вообще! Ни спать, ни есть! Мысли постоянно о ребеночке, который уже и не родится! Мама заставила меня поспасть хоть пару часиков, а мне во сне снится там где я счастливая и с пузиком хожу. Проснувшись долго не могла отойти ото сна, а потом снова слезы и истерика!

Как вы справились с этим, сколько времени отходили от случившегося?!

8 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Год. Сейчас уже легче. Держитесь. Постарайтксь отвлекаться на что-нибудь.

Гость
#2

Пол года прошло. Норм. Что реветь то? Его все равно не вернуть. Надо причины выяснять. Самая беда не в выкидыше, а чтобы потом этого не было. А как показывает практика, то часто после первого выкидыша идёт и второй. А причин много! И фиг ты их узнаешь причину
Так что автор выкидыш это не беда

Гость
#3

Да никак не отреагировала..Я,что с ума сошла плакать по тому,кого ни разу не видела??
Такое часто бывает.

Гость
#4

Нормально пережила..ничего в этом сирашного нет..не прнисаю что так убиваться..пррблема еа пустом месте..здоровье свое и боизких вот что главное..остальное пыль

Гость
#5

Я пол года очень переживала, стресс был мощный, замкнулась.( У меня была замершая после ЭКО, так надеялась и верила...(

Иришка
#6

Если случился., значит есть проблемы ., надо собраться и искать проблему., чтоб не было повтора.Сходите в церковь., со времнем боль обязательно утихнет.Будет у вас обязательно малыш , вы будите дарить ему свою любовь и заботу.Это точно !!!Надо надеяться и верить.Говорю исходя из собст.опыта.

Гость
#7

Автор, у меня был аборт, от некогда любимого человека... Чуть ли не силком тащил. Переживете свой выкидыш, еще новых кучу нарожаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну и ну, когда у меня было бесплодие и потом выкидыш, меня не поддерживал никто вообще, родным не до меня было, знакомым тем более. Варилась во всем этом сама и еще отвечала на вопросы, а что детей не заводите с милой улыбкой. Это испортило мне жизнь, нервы, все и карьеру тоже. Как было жить на грани нервного срыва? Впала в депрессию, не было возможности обратиться к специалистам. Кое как выкарабкалась, потом лечилась, детей родила, но теперь я старая, карьеры нет, как теперь деньги зарабатывать? Теперь это меня гложет. На что жить в старости... Ладно если дети прокормят, а если нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: