Гость
Статьи
Беременность

Беременность

3.09 был ПА порвался презерватив выпила постинор , 6.09 ПА опять порвали выпила эскапел . 07.09 пошла скудная кровь до 11.09 . Вопрос возможна ли беременность то есть то , что таблетки не подействовали . Тесты показывают 1полоску .
Анонимно

Мэри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подорвали гормональный фон своими таблетками.

Гость
#2

Я так в больницу попала, с этим нельзя шутить. У меня 3 месяца кровотечение шло, не останавливаясь.

Дарья
#3

Что вы делаете с собой? Почему нельзя просто в интернете почитать ,как правильно предохраняться.?! Раз презерватив рвётся на это есть причина и не одна,скорее всего.А организм вы свой кончите скоро такими темпами.Эти таблетки называют таблетками ЭКСТРЕННОЙ контрацепции.Соответственно и результат даже от выпитой одной таблетки может быть разный. Не жалеете себя ,совершенно.Надеюсь ,что вы взрослый человек ,а не 16-ти летняя девочка .Иначе с такими скудными знаниями в половой жизни вам ещё многое предстоит вынести.Берегите себя ,а лучше не делайте того ,чего не знаете

Гость
#4

В следующий раз лучше сразу яду выпей

annasuhina
#5

ну ты и самоубийца

Гость
#6

Купи нормальные гандоныыы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#7

Если рвется презерватив - не достаточно смазки скорее всего. Купите смазку и пусть высовывает свой причендал когда кончает. А по поводу таблеток и крови..сбился гормональный фон конечно, лучше к гинекологу записаться на консультацию. А таблетки как бы отодвигают овуляцию. Так часть их пить нельзя. 2 раза в год ещё допустимо, а вы в месяц..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: