Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли, думаю о беременности

Добрый день. Меня постоянно тревожит мысль о беременности. Половой акт был 7 недель назад, на следующий день стали появляться колики внизу живота, лёгкая тошнота. Я подумала, что беременна, делала 8 тестов. Последний тест делала 3 дня назад, отрицательный результат. Грудь не болит, не тошнит, аппетит нормальный, 2 раза были месячные вовремя. Кажется, что увеличилось внизу живота. Очень боюсь, т.к. нет 18 ещё. Беспокоюсь только из-за каких-то болей. Вовремя еды и после урчит живот и внизу живота, бывают колющие боли внизу живота, побокам. Колит в груди. На груди появились растяжки фиолетово-красные. Но тесты ничего не показывают спустя столько времени + 2 раза были месячные. Пожалуйста, подскажите, это не может быть беременность? Может быть, что-нибудь с кишечников, желудком? Не могу пойти к врачу, потому что боюсь из-за возраста

Ответы (2) Ответить
  • Вам нет 18 и вы хотите ребенка ? А вы задумывались о его детстве ? Каким оно будет ?
    Вы не беременны , если после полового акта пошли месячные .

• Реклама

• Было такое несколько раз, один раз покупала штук пятнадцать тестов, все отрицательные.Сбой гормональный просто.
    Но сисььки болели,тошнило,ну прямо ..все показатели.Вот так можно ошибаться.Месячные пришли и все прошло!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь