Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда услышали толчки?

У меня 16 неделя, утром почувствовала вроде как толчок, это первая беременность и ощущения я не знаю какие должны быть. Толкнуло вверху живота под легкими, как будто изнутри так легонько чуть чуть, как у вас было? Когда и как почувствовали первые шевеления ребенка? И как часто на таком сроке они ощущаются? Спасибо за ответы.

Ответы (6) Ответить
  • Первая беременность- на 20 й неделе. Ощутимо толкнуло в левый бок. Внутри матки.При 2 и 3 беременностях на 17- 16 неделях. Толчки были менее отчётливые, но тоже внутри матки. На 16 неделях дно матки далеко от лёгких, может вы перепутали .

• Реклама

• Гость

Первая беременность- на 20 й неделе. Ощутимо толкнуло в левый бок. Внутри матки.При 2 и 3 беременностях на 17- 16 неделях. Толчки были менее отчётливые, но тоже внутри матки. На 16 неделях дно матки далеко от лёгких, может вы перепутали .

Может и перепутала, странное было ощущение просто.

• у меня на 19, сначала не поняла что это, думала что просто пульсирует что-то.

• у меня первая беременность, но чувствовать я начала с 13 где-то недель. сначала раз в неделю, примерно, как говорят "рыбка плавает" еле-еле. потом, в 15 недель, в день, когда шла на УЗИ меня пихнули) я у врача спросила "может ли? не рано?" он сказал, что у малыша там находились ноги) а с 17ти недель толчки и кувырки только усиливются)))
    пы.сы. для вашей недели, что-то высоко слишком вы чувствуете толчки, малыши обычно ниже пупка ещё.

• На 23 или 24 ой неделе. Именно толчок ощутила. Была голодная. Потом заметила, что дочка редко пинается, только если я не поем или лежу ночью долго на одном боку.

• на 16-17 неделе как магнит под кожей вот такие ощущения.а сей час23 недели что то пульсирует внизу живота ,как икает что ли ,непойму.почему так часто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь